Перейти к публикации

Предупреждение об игроке


Fino4ka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я Fino4ka пришла с другого проекта,по одной причине,у вас на проекте есть один человек,который занимается хакерство(Взлом игровых Аккаунтов)
Хочу вас предупредить,и попросить быть внимательными на счёт защиты ваших данных,аккаунтов и подобное
И да,он на стока странный,что даже оставил свой скайп : <скрыто>
Конечно на данного человека была отправлена жалоба в служебные органы
Как он упомянул он один из участников клана YoungFree 

Изменено пользователем Prototype
Ссылка на комментарий

 Взлом игроков, лол кек, если у тебя пороль сложный и надежный (макс колво символов) не надейся что мамаин хакер тя хакнет, он если и будет это делть то останется без пк на лет 5+

Ссылка на комментарий
30.08.2018 в 03:07, Gravito сказал:

 Взлом игроков, лол кек, если у тебя пороль сложный и надежный (макс колво символов) не надейся что мамаин хакер тя хакнет, он если и будет это делть то останется без пк на лет 5+

 

30.08.2018 в 05:17, Merlen сказал:

Если пороль сложный, проблем быть не должно

 

Пароль состоял из 17 символов...
Что то ещё интересует ?

Ссылка на комментарий
01.09.2018 в 12:02, Fino4ka сказал:

 

Пароль состоял из 17 символов...
Что то ещё интересует ?

А выглядел он как: твое имя и дата рождения, какаянить 123456789фигня, если угадали пороль то твоц пороль значит был изи, однако если среди админов есть продающии пороли ради денег... то уже пофиг какой у тебя пороль

Ссылка на комментарий

Я представляю себе заявление в "служебные органы" на маминого взломщика, ворующего аккаунты в Майнкрафте, в подобном стиле.

 

Цитата

- занимается хакерство;

- на стока;

- на счёт защиты ваших данных, аккаунтов и подобное

 

Скайп и логин стим скрыты, очевидно, с целью пресечения распространенния персональных данных. Да и пахнет клеветой здесь. Я б даже сказал, смердит :L

Ссылка на комментарий

Прям чет напоминает инопланетян, "Приветствую вас земляне, мы прилетели из другой галактики, хотим предупредить вас, что вы не едины в этом мире, ваш мир втянут в невидимую войну  галактических наций!"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...