Перейти к публикации

Вайп не вайп


Рекомендованные сообщения

Хочу сделать предложение администрации делать вайп по другому! А именно: Вайпать места где нет привата или приваты у которых не было владельца месяц или какое-либо время!

Я уверен что при таких вайпах будут онлайны больше и играть будет веселее (намного). Просто обновляйте карту не трогая приваты игроков! Кто за - лайк.

  • Ай как я зол 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

плохая идея , во-первых если не будет полного вайпа, то не смогут вайпнуть доп.миры, и тем самым новички не смогут продолжить развитие, во-вторых будет нарушена экономика в хлам, я бы не хотел как на классике вайпа не было год с чем то

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IIoJlTepreucT сказал:

плохая идея , во-первых если не будет полного вайпа, то не смогут вайпнуть доп.миры, и тем самым новички не смогут продолжить развитие, во-вторых будет нарушена экономика в хлам, я бы не хотел как на классике вайпа не было год с чем то

Как раз в этом вайпе не будет -экономики и по этому она будет держаться на плаву

 

Ссылка на комментарий
Только что, N1kr3 сказал:

можно просто переносить на новую карту заприваченные территории

да, но это будет сложнее чем просто вайпнуть мир и доп.миры 

Скрытый текст

для сервером индастриал это пойдет на пользу, но для гелакси наоборот

 

Ссылка на комментарий

Плохая идея, я думаю вы знаете что есть такие вещи как "Квантовый генератор" и "генератор материи", и уж темболее если их много, это приводит к лагам, при том, игрок достигает такого за месяц, а вы хотите чтобы еще не вайпали, ДА ВЫ ИГРАТЬ не сможете, потому-что если вайпа не будет допустим год, найдётся игрок, у которого очень много кв ген стоит. Таким образом онлайн упадёт.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Если делать не полный вайп, азарта у других игроков меньше будет, потому что стать лучше уже вряд ли получится

Ссылка на комментарий

если вам не нравится идея с переносом приватом, то есть ещё 1 способ. Я раньше играл на другом проекте MeGustaCraft кажется назывался, так вот там перед вайпом, разрешали перенести 1-2 больших сундука с необходимым лутом на новую карту

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IIoJlTepreucT сказал:

плохая идея , во-первых если не будет полного вайпа, то не смогут вайпнуть доп.миры, и тем самым новички не смогут продолжить развитие, во-вторых будет нарушена экономика в хлам, я бы не хотел как на классике вайпа не было год с чем то

По больному(

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Идея ужасная,сколько уже тем было по этому поводу,вайпы проводятся в том случае,если пришло время обновить моды.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...