Перейти к публикации

Medieval WAR


6yTep6poT

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья!

Представляю Вашему вниманию эвент от клана [ReDdragoN] - Medieval WAR

 

 

image.png

 

 

Чтобы лучше ознакомиться с картой эвента, мы предлагаем Вам просмотреть его трейлер. 

 

 


Итак, перейдем к сути нашего эвента. Задача каждого его участника - Выжить любой ценой.

Вы появитесь на построенной кланом карте, где в течение 1 минуты Вы будете неуязвимы от урона других игроков.
В Ваших руках будет лишь меч из грязи, а на Вашем теле будет висеть дурнопахнущий грязевой нагрудник.

 

 

oydi7_croper_ru.png

 


Да, согласен, не густо, однако не стоит забывать о спрятанных сундуках с ресурсами по всей карте.

 

 

7_A1wo_croper_ru.png

 

Теперь к самому сладенькому, к призам!
1 место - 1.000.000 игровых монет

2 место - Квантовый сет бога (Гравитационный жилет бога включительно)

3 место - 3 гравитационных жилета

Дата проведения эвента: 30 Августа. Время: 14:00 (Московское время). Сервер: Industrial S1.
 

Благодарности:
Хотелось бы поблагодарить создателя идеи - Chudnoy

Спонсоров эвента - Kotiiik, mistikZ, 6yTep6poT

 

Строителей эвента - mistikZ, 6yTep6poT, EliseToo, Flunciz, Kotiiik, AsaintHD, Chudnoy.
 

 

Мы будем рады увидеть игроков со всех серверов!

Также, мы просим Модерацию за помощью в наблюдении за участниками эвента.



TRY3.png

 

С уважением, Глава Клана ReDdragoN, 6yTep6poT

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий

Сделано прикольно.

Но так же призы норм только для тех кто играет на инде.

Пвп конечно такая идея себе.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Я привык, что кланы - это насчет Сталкера.

1кк монет - вайп грянет и пока. Гравики - туда же. Но все равно nice.

 

Заслуживает уважения уверенность спонсоров в удачности проекта, ведь забахать столько денег на монетки...

Но участвовать меня не тянет. Лучше бы в эвенте были реальные тугрики или статусы. Хотя редко кто так делает.

Эвент вроде Пагба. Скучно. Но это перекрывает, опять же, уверенность строителей, ведь забахать столько времени на карту...

Короче, планов громадье, но малорезультативно.

Надеюсь, игроков будет много.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

При нарушении правил бан? Можно прийти под невидимым пивом, силой, с саблей. и так же вы не учли что я могу прочекать где сундуки

Я могу сам в них что то да положить, тем более, 1 миллион монет, сломает экономику, челик будет покупать все, дорго.

Модераторы типо будут чекать ивенты? Там будут слишком много игроков, Ужасная идея, и клан реДДрагон мне не нравиться

Но я поучаствую, что бы сломать экономику на первом сервере.

и Возможно ли что ивент начнеться раньше?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 1NaRkOtA1 сказал:

При нарушении правил бан?


При нарушении правил проекта выдается наказание. Что касается правил эвента, то они просты: Приходи без ресурсов и не нарушай правила проекта.

 

5 минут назад, 1NaRkOtA1 сказал:

Можно прийти под невидимым пивом, силой, с саблей?

 

Можешь, но тебя дисквалифицируют с эвента и ты не сможешь далее принимать в нем участие. 

 

5 минут назад, 1NaRkOtA1 сказал:

Также вы не учли, что я могу прочекать где сундуки

 

Можешь, но даст ли это тебе преимущество? Ты не можешь раньше времени узнать, что лежит в сундуках. А во всех сундуках лут одинаковый. Также, эти сундуки находяться на видных местах, где найти их крайне легко.

 

7 минут назад, 1NaRkOtA1 сказал:

1 миллион монет, сломает экономику, челик будет покупать все, дорго.

 

Экономика на Индустриальных серверах портиться быстро. И от того, что 1 миллион монет лежит у кого-то на счету, ничего не изменит. 

Экономика развивается, передавая и обменивая валюту между друг другом. Эвент, без того убитой экономике, никакого вреда не нанесет.

 

9 минут назад, 1NaRkOtA1 сказал:

Модераторы типо будут чекать ивенты?

 

Если потребуется, то модераторы проверят того, или иного игрока на объект нарушений. Также, за проведением будет следить весь клан, около 10 человек.
 

10 минут назад, 1NaRkOtA1 сказал:

Там будут слишком много игроков.

 

Карта предназначена на 50 игроков (Средний онлайн на первом сервере редко превышает 60 игроков).
 

10 минут назад, 1NaRkOtA1 сказал:

Ужасная идея, и клан реДДрагон мне не нравиться

 

Если Вам не понравился эвент, либо люди, проводящие его, Вы можете не участвовать. Мы не принуждаем Вас принимать в нем участие.

 

12 минут назад, 1NaRkOtA1 сказал:

Возможно ли что ивент начнеться раньше?

 

Нет. Эвент начнется ни раньше, ни позже заранее назначенного времени.

Спасибо за Ваши вопросы. Надеюсь, я смог подробно Вам все разъяснить.

Ссылка на комментарий

написано с Уважением Глава Клана БУтерброт, ты не глава

Смысла от ивента? Люди пусть сами развиваються, сервер не пвп!

И тем более, будут люди, за которыми не уследят Модераторы, или Хелпер Лагеоргия

ТАК ЧТО ОТМЕНЯЙ ЕГО!

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

За то что я подогнал вопросы мне зарплату датут?

И ещё одна идея

Вы можете сначала провести конкурс по знаниям модов

Что бы у умников не умеющих пвп были бонусы, например меч каменый сразу дадут.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Думаю ивент получиться классным "Скоро проведу свой на том же сервере"  Ребята очень старались это заметно,что насчёт "Хейтеров" можно не обращаться даже внимание ведь эти пустословы ничем немогу похвастаться кроме того что у них руки а не клешни(Нетт) Обязательно прийду на ивент и выйграю)

Ссылка на комментарий

P.S aftopp --Немножко конкретики: Что бы выйграть надо быть последним выжившим. 

Vajran алачная твоя душа будет гореть в аду иди играй а не за призами все равно тебе их не видать :classic_rolleyes:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, 1NaRkOtA1 сказал:

написано с Уважением Глава Клана БУтерброт, ты не глава

 

joxi_screenshot_1535342818727.png
 

14 часов назад, 1NaRkOtA1 сказал:

Смысла от ивента? Люди пусть сами развиваються, сервер не пвп!

 

Смысл тот же, что и в других эвентах.
 

14 часов назад, 1NaRkOtA1 сказал:

И тем более, будут люди, за которыми не уследят Модераторы, или Хелпер Лагеоргия

ТАК ЧТО ОТМЕНЯЙ ЕГО!

 

Мы постараемся избежать подобного исхода. Эвент отменять не будем.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, 1NaRkOtA1 сказал:

И ещё одна идея

Вы можете сначала провести конкурс по знаниям модов

Что бы у умников не умеющих пвп были бонусы, например меч каменый сразу дадут.

 

Наш эвент запланирован для ПвП сражений и испытаний. Проводить викторины на знание модов мы не собираемся. 

Насчет Ваших сообщений ниже. Пустой оффтоп. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DarkEvilRUS сказал:

P.S aftopp --Немножко конкретики: Что бы выйграть надо быть последним выжившим. 

Vajran алачная твоя душа будет гореть в аду иди играй а не за призами все равно тебе их не видать :classic_rolleyes:

Я не участвую в чужих ивентах, тем более низкого пошиба. Это невкусно. + призы невкусные. Меня малек радует только обороты и уверенность, с какой эвент объявлен. И больше НИЧЕГО!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dragilia сказал:

Разрешено играть в команде с друзьями?


Нет. К сожалению, эвент рассчитан на соло-игру, где каждый игрок будет равен в своих возможностях.

Ссылка на комментарий
26.08.2018 в 15:45, 1NaRkOtA1 сказал:

При нарушении правил бан? Можно прийти под невидимым пивом, силой, с саблей. и так же вы не учли что я могу прочекать где сундуки

Я могу сам в них что то да положить, тем более, 1 миллион монет, сломает экономику, челик будет покупать все, дорго.

Модераторы типо будут чекать ивенты? Там будут слишком много игроков, Ужасная идея, и клан реДДрагон мне не нравиться

Но я поучаствую, что бы сломать экономику на первом сервере.

и Возможно ли что ивент начнеться раньше?

Сломал? Ахаха ору с тебя.

Ссылка на комментарий

Ну что сказать, зачем надо строить было на  инде, надо строить там где вайп будет не скоро.

 Жаль -2 эвента.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dragilia сказал:

Очень жаль, такой хороший ивент пропал 😞

Помним, любим...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...