Перейти к публикации

Разнообразие


Рекомендованные сообщения

Всем рано или поздно надоедает сталкер , Вопрос почему ?. Дело в том что если у вас есть саб то выше некуда как многие понимают тоесть вы фармите камните , пвпшитесь , сново фармите камни , разнообразия 0 , что же делать вы спросите? , Есть по мимо Голда, Фн , много классных оружий тот же чёрный ястреб которые многие недооценивают , походить с новым оружием как заново родиться , допустим начать сбор трав что тоже интересно ,  или в крайних случаях выполнять различные квесты . Ладно думаю вы одумаетесь и начнёте использовать всё что сказано

Ссылка на комментарий

К чему тема?Не понятно.

Создается Stalker V3 , там  как я понимаю будет куда интереснее,новые квесты,новые пушки(Наверное) и другое.Ожидаем Stalker V3,там будет разнообразие.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Supreme0 сказал:

К чему тема?Не понятно.

Создается Stalker V3 , там  как я понимаю будет куда интереснее,новые квесты,новые пушки(Наверное) и другое.Ожидаем Stalker V3,там будет разнообразие.

Будет всё с оригинала, потом своё добавят (вроде так)

Ссылка на комментарий

Когда V3 ? В сентябре? Уже жду-жду не дождусь😞 ... Поскорее бы.
Но, ребят, в V3 не будет ни САБов, ни ГОЛДов, все будет в качестве реального сталкера. Будет тип " HD " режим. Будут обычные акм, и обычная алма. А там хз, может разработчики саб и голды не тронут, а вот квесты хочется новые. Поскорее бы. Хочется что бы квесты были интересные, развлекательные... Не так как щас, квест гравировщика , убить 3 боссов... 
Не помню названия, пх... Их не каждый убьёт. Ай, зачем я перекручиваю тему.
Ребят, кто хочет уже V3 го лойс на коммент))❤️

Ссылка на комментарий

ДА так круто стоять афк и собирать траву +++ кайфую просто!
Стрелять с "нового оружия" и отлетать как очередняра тоже круто, спасибо за советы, захотелось жить!
 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Здравствуйте.

Следить за новостями по v3 можно в оф. группе обновления: https://vk.com/excaliburstalker

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...