Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, сегодня я бы хотел предложить добавить на технические сервера новый мод - AE2 Stuff.

 

Первое, что я хотел бы рассмотреть - Камера для выращивания кристаллов.

Принцип работы очень прост - кидаете в эту камеру семена кристаллов и они растут.
Всего слотов в этой камере 27, для карт 3 слота.

Максимум камера потребляет 167 AЕ/t
Крафт:

Скрытый текст

afa347215f.jpg

Интерфейс:

Скрытый текст

58b81aa57f.jpg

 

Теперь перейдем к другим механизмам из этого мода:

Кодировщик шаблонов.
Работает он по такому же принципу, как и терминал шаблонов, но есть несколько отличий:
1)Можно закодировать шаблон не имея нужных для крафта предметов, нажав shift+лкм(предметы из него само собой забирать нельзя)
2)Шаблоны сразу сами кодируются, ничего нажимать не надо, только забрать.
3)Нету режима обработки, только крафт.

Потребляет он 1 Ae/t
Крафт:

Скрытый текст

f6e49073a2.jpg

Интерфейс:

Скрытый текст

aed0574b28.jpg

 

Беспроводной соединитель.

Работает так же, как и квантовый мост, но не работает в других мирах (По поводу расстояния не проверял)
Чтобы соединить их, нам понадобится инструмент под названием Комплект беспроводной установки.

Соединение: Пкм по 1 и второму соединителю.
Потребление AE/t рассчитывается так: 10 + (2 x дистанция)
Крафт
беспроводного соединителя: 

 

Скрытый текст

8d432b8158.jpg

Крафт комплекта беспроводной установки:

Скрытый текст

1ef8ce4a45.jpg


Ну и последний предмет Инструмент сетевой визуализации.

Он используется для выбора сетей, щелкнув правой кнопкой мыши на любом из его сетевых блоков. Режим можно изменить, прокрутив колесико мыши, удерживая клавишу «Shift».
Крафт:

Скрытый текст

963876e505.jpg


На этом все, спасибо за внимание!

  • Лукасик 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Как-то для ленивых, ну да ладно.
К слову беспроводной терминал имеется в оригинальном моде AE, но здесь он почему-то отсутствует

А так я всеми двумя руками,  за данный мод, ибо делать уже абсолютно нечего, буду рад абсолютно любому входящему в рамки нормального моду.
 

Скрытый текст

Аффтор молодец!

 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен за эту идею про дополнение AE2, было бы еще шикарнее если бы добавили карты хранения жидкости. 

 

Ссылка на комментарий
21.08.2018 в 16:10, VladQR сказал:

Как-то для ленивых, ну да ладно.
К слову беспроводной терминал имеется в оригинальном моде AE, но здесь он почему-то отсутствует

А так я всеми двумя руками,  за данный мод, ибо делать уже абсолютно нечего, буду рад абсолютно любому входящему в рамки нормального моду.
 

  Показать содержимое

Аффтор молодец!

 

Он был, просто изза игроков с 0 IQ которых убивали с этим терминалом и в добавок крали все ресы из сестемы. Не дождетесь мода, админы болт ложили на улучшение проекта.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
‎29‎.‎08‎.‎2018 в 17:11, Gravito сказал:

Он был, просто изза игроков с 0 IQ которых убивали с этим терминалом и в добавок крали все ресы из сестемы. Не дождетесь мода, админы болт ложили на улучшение проекта.

Не соглашусь, болт никто не клал, на данный момент это один из лучших проектов по Minecraft, который до сих пор живет и будет жить

Чем обоснованы такие выводы? Игроки просили вайп - вайп сделали, модерация на серверах присутствует

 ПРОШУ НЕ РАЗЖИГАТЬ КОНФЛИКТЫ В КОММЕНТАРИЯХ, НУЖНО УМЕТЬ СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ, КРИТИКА ВСЕГДА ХОРОШО, НО НЕ ТАКИМ РЕЗКИМ ОБРАЗОМ

Скрытый текст

Диалог закончен, не вижу смысла его продолжать, спасибо за реакцию и объяснение причины, по которой терминал из оригинальной AE2 убрали :D

 

Ссылка на комментарий
01.09.2018 в 11:52, VladQR сказал:

Не соглашусь, болт никто не клал, на данный момент это один из лучших проектов по Minecraft, который до сих пор живет и будет жить

Чем обоснованы такие выводы? Игроки просили вайп - вайп сделали, модерация на серверах присутствует

 ПРОШУ НЕ РАЗЖИГАТЬ КОНФЛИКТЫ В КОММЕНТАРИЯХ, НУЖНО УМЕТЬ СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ, КРИТИКА ВСЕГДА ХОРОШО, НО НЕ ТАКИМ РЕЗКИМ ОБРАЗОМ

  Показать содержимое

Диалог закончен, не вижу смысла его продолжать, спасибо за реакцию и объяснение причины, по которой терминал из оригинальной AE2 убрали 😄

 

Сколько ты на этом проекте и первый ли это твой проект?

Это не мой первый проект, мой первый уже закрвлся в 2017 году, иль ранее... то что я сейчас вижу что происходить с эксой, все мне напоминает начало конца моего первого проекта, эксе жить еще года 2 от силы, на 2ом году уже будут закрыто большенство серверов.

Ссылка на комментарий

Ну а с терминалом печально произошло, хотя я уже привык что его нету и сам играю не думая о нем, хотя обезательно сделаю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...