Перейти к публикации

Dota 2


Lolikonshchik

Рекомендованные сообщения

video-games-collage-Dota-2-Carnival-ART-
нет,я не рекомендую эту игру, никогда не играйте в неё, лишь зря потратите нервы.в каждой катке вам обязательно будет попадаться аутист,либо который будет идти дабл мид на тини,который будет кидать вас под вражеский тавер, купит куру и не будет её активать.Возьмет керри с криком что он бустер, и нафидит вражескую харду, виня вас в том что вы не пришли на ганг, либо начнет проигрывать в войс гимн 3-его рейха.Мой вам совет никогда в эту игру не играйте.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 2
  • Хахахах 1
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий

Как после такого в неё не играть. Перед нами же открывается замечательный мир страдани... ой о чем это я

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребят, автор данной темы - прав, не играйте в этот "шедевр", вот у меня почти 3к часов и желание самовыпилиться от говнотоксикации

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

судя по описанию ТС имеет менее 3,5к и сам руинит катки, конечно без ДБ тут не разобраться, но все же.
И вообще, почему Dota 2 находится в разделе MMO ?
А так, игра прекрасная, не без багов и прочего, но все же очень интересная. Как бы люди(которые играют в неё) не критиковали её, но это шедевр в своём роде игр.
Да, в ней не идеальное комьюнити.. есть токсики, чсв, момоебы и прочие обитатели, но все равно игра прекрасная. 
Имею более 12к часов в данной игре, в ней я пережил огромное кол-во эмоций, познакомился с сотнями людей(с которыми общаюсь до сих пор), получил хорошую работу и имею хороший доход. 
А всем кто не играл в неё и хочет попробовать, но никак не решается, то советую посмотреть главный турнир в мире киберспорта  "The International". возможно именно вы станете будущей легендой доты.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Комьюнити плохое, игра хорошая. Чужие вкусы не обсуждают, но если вы так ненавидите доту, идите дальше играйте в свой майнкрафт. Какой смысл в написании этой темы? Никакого. Вы просто убили желание играть у тех людей, которые до этого хотели сыграть в неё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Игра прекрасная. Комьюнити ужасное.
А вообще, все зависит от твоего отношения к игре. Если разбивать клавиатуру каждый раз после проигрыша, то конечно - игра ужас, фу-фу-фу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...