Перейти к публикации

Улучшение сервера Stalker (баги)


Рекомендованные сообщения

Я не собираюсь тянуть время. Скажу коротко и чётко как оно есть.

 

Значит такая ситуация произошла. На военке(кордон) я убивал военных, вдруг услышал выстрелы. После этого я испугался и конечно же захотел спрятаться. Залез я под одну лестницу в угол. Подошёл ко мне тот, кто стрелял и сказал что я багоюзер. Я мягко говоря был в шоке с этих слов. Ладно, конечно же я знаю систему сталкера и то, что в углу по тебе нереально попасть. Но если же я просто захотел спрятаться где-то в углу? Разве я багоюзер? Разве я должен получать бан за то что спрятался от агрессивного игрока? Мало того, за это выдаётся бан на 14 дней(только по началу). Я должен на 14 дней лишиться аккаунта за то что спрятался? Нет, ну это уже как-то слишком. Просто там где бегают игроки и спавнятся боссы сделайте плоскую местность.

Итог моего улучшения:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[-] Испорчена атмосфера сталкера потому что почти повсюду плоская местность.

/Примечание: От бана атмосфера сталкера портится больше, чем от обычной игры.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[+] Нет багов - нет наказаний. А значит игроки будут довольны данным улучшением в некотором плане.

[+] У игроков будет больше пространства для убийства боссов.

<<<-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->>>

Существует ещё два варианта решения этой проблемы:

1. Добавить багоюз в отдельный пункт правил и по мере багоюза наказывать игроков банов от 3 до 6 дней.

/

2. Сделать нормальную систему стрельбы. [СЛОЖНО]

 

Цитата
Цитата

 

 

 

Ссылка на комментарий

1)Бан не дают, если ты не стреляешь из бага, а просто там лежить и т.д.
2)За баги не дают сразу 14 дней бана, а дают за читы!
3)Братишка, какой смысл от ровной поверхности?!?!  Люди пвп по всем миру, значит весь мир сделать пустым? ТАКОЙ БРЕД!!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Если вы стоите,лежите,находитесь в углу и НЕ стреляете ,то наказания к вам применены не будут. 

Если же вы будете наносить урон людям из места,где по вам не проходит часть урона или же весь урон, то наказание выдаётся согласно п.п 1.1.

Делать всю карту без углов - бред,полный бред,который сделает Сталкер насыщенную карту Сталкера одной комнатой. К тому же места,в которых не проходит урон - не только углы,это ещё и стены,к примеру,если вы ходите прямо вдоль стены,то по вам частично не будет проходить урон. Делать карту без стен? Такой же бред.

У меня все.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MitsukeNase сказал:

Доброго времени суток!

Если вы стоите,лежите,находитесь в углу и НЕ стреляете ,то наказания к вам применены не будут. 

Если же вы будете наносить урон людям из места,где по вам не проходит часть урона или же весь урон, то наказание выдаётся согласно п.п 1.1.

Делать всю карту без углов - бред,полный бред,который сделает Сталкер насыщенную карту Сталкера одной комнатой. К тому же места,в которых не проходит урон - не только углы,это ещё и стены,к примеру,если вы ходите прямо вдоль стены,то по вам частично не будет проходить урон. Делать карту без стен? Такой же бред.

У меня все.

Зачем ты скопировал мой ответ, воровать ответы ПЛОХО!

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dragonchik271 сказал:

Зачем ты скопировал мой ответ, воровать ответы ПЛОХО!

Какой же ты однако обидчивый

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...