Перейти к публикации

Предложение по улучшению всех серверов.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые администраторы. В данной теме я бы хотел описать своё улучшение. Так как только недавно пользуюсь таким форумом, не ожидайте от меня офигенного оформления.

 

Начну, пожалуй, с того что недавно меня обманули на сервере Stalker S1 на 25кк(25 кровавых камней(внутриигровая валюта)). В доказательство я предоставлю вот эту жалобу от меня. https://excalibur-craft.ru/index.php?do=appeals&go=view_appeal&id=20284. Я конечно знаю правила серверов, ещё давно их читал, но... Как-бы с того времени они изменились. Если когда-то кто-то кого-то обманул, то обманщик получал бан навсегда. И я считаю, что так и должно быть. Я очень надеюсь, что после этих слов администрация не закроет тему, а продолжит читать моё предложение.

 

Я конечно всё понимаю. Вы пытаетесь удержать аудиторию. Если Вы будете выдавать бан направо и налево - ничего хорошего из этого не будет. Но и если Вы не будете наказывать игроков, то будет то же самое. 5 дней бана - это что?! Это наказание вообще?! Да, я понимаю, возможно, для кого-то 5 дней без майнкрафта это самоубийство, но...

Я скажу по-короче. Я желаю, чтобы за обман игроки получали ну хоть как минимум 20-30 дней, ведь вы знаете сколько это надо было потеть над(в моём случае) 25кк, чтобы в один момент их ... , ну вы поняли. Задумайтесь, какую аудиторию Вы пытаетесь удердать данным правилом(1.7) - безсовестных обманщиков или игроков которые получают удовольствие от игры на Вашем проекте? У меня всё.

Ссылка на комментарий

Я уже поднимал похожую тему.

Администрация не реагировала,думаю,чтобы добиться редактирования правил, надо писать напрямую им на почту.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, MitsukeNase сказал:

Я уже поднимал похожую тему.

Администрация не реагировала,думаю,чтобы добиться редактирования правил, надо писать напрямую им на почту.

Узнай адрес и пришли письмо! 
P.S. Создавай еще больше твинков  для лайков -_- 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Не в том направлении мыслит автор.
Нужно сделать хорошую систему обмена, а не избивать бананами детей, жаждущих легкого заработка.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dragonchik271 сказал:

Узнай адрес и пришли письмо! 
P.S. Создавай еще больше твинков  для лайков -_- 

Забей, толку от этого не будет, только время потеряет, репутацию могут обнулить, помню историю с  -15000 репутации у миледи

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, asgardec сказал:

Забей, толку от этого не будет, только время потеряет, репутацию могут обнулить, помню историю с  -15000 репутации у миледи

Дак это он себе лайки накручивает, мне вообще все равно на эти смайлики -_-

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dragonchik271 сказал:

Дак это он себе лайки накручивает, мне вообще все равно на эти смайлики -_-

Твинк только один мой.

Лайкаю я себя из-за таких обидчевых,как ты.

Вас где-то прокритикуешь,что-то вам не так скажешь и полетели дизлайки. У меня 80+ репутации из 110 не своих. 

Мои гайды,темы, предложения лайкали люди. Такие как ты меня раздражают.

Вам где-то неугодили бедненьким и надо закидывать дизами каждый пост

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MitsukeNase сказал:

Твинк только один мой.

Лайкаю я себя из-за таких обидчевых,как ты.

Вас где-то прокритикуешь,что-то вам не так скажешь и полетели дизлайки. У меня 80+ репутации из 110 не своих. 

Мои гайды,темы, предложения лайкали люди. Такие как ты меня раздражают.

Вам где-то неугодили бедненьким и надо закидывать дизами каждый пост

Тебе не все равно на эти картинки? Критика? Вы пишите бред, который я прошу не писать, закрыл тему, Я не с тобой вел диалог!

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
Только что, dragonchik271 сказал:

Тебе не все равно на эти картинки? Критика? Вы пишите бред, который я прошу не писать, закрыл тему, Я не с тобой вел диалог!

Мне не все равно,как ко мне относятся люди. Из-за таких,как ты,кому лишь бы поставить "обычную красную картинку" о людях ухудшается мнение. 

Я не накручивал бы себе лайки,если бы не ты,дезик, дудосер и альфонс. 

Людям просто плевать на форум,они зашли нажать 2 кнопки,а у меня теряется репутация,которую я зарабатывал,делая гайды.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, dragonchik271 сказал:

Тебе не все равно на эти картинки? Критика? Вы пишите бред, который я прошу не писать, закрыл тему, Я не с тобой вел диалог!

Мне не все равно,как ко мне относятся люди. Из-за таких,как ты,кому лишь бы поставить "обычную красную картинку" о людях ухудшается мнение. 

Я не накручивал бы себе лайки,если бы не ты,дезик, дудосер и альфонс. 

Людям просто плевать на форум,они зашли нажать 2 кнопки,а у меня теряется репутация,которую я зарабатывал,делая гайды.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, MitsukeNase сказал:

Мне не все равно,как ко мне относятся люди. Из-за таких,как ты,кому лишь бы поставить "обычную красную картинку" о людях ухудшается мнение. 

Я не накручивал бы себе лайки,если бы не ты,дезик, дудосер и альфонс. 

Людям просто плевать на форум,они зашли нажать 2 кнопки,а у меня теряется репутация,которую я зарабатывал,делая гайды.

Дак не пиши свой бред в каждую тему. О какой репутации ты говоришь, эти смайлики = +- rep на сталкере. Какое к тебе отношения, если ты не слушаешь что тебя просят.
Живи реальностью, а не форумом и "репутацией" на нем...

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
Только что, dragonchik271 сказал:

Дак не пиши свой бред в каждую тему. О какой репутации ты говоришь, эти смайлики = +- rep на сталкере. Какое к тебе отношения, если ты не слушаешь что тебя просят.
Живи реальностью, а не форумом и "репутацией" на нем...

Ты указываешь людям,что делать.

Ты воруешь суть тем.

Получая критику в свою сторону или же просто сообщение,ты сразу его дизлайкаешь.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, MitsukeNase сказал:

Ты указываешь людям,что делать.

Ты воруешь суть тем.

Получая критику в свою сторону или же просто сообщение,ты сразу его дизлайкаешь.

 

Эта тема не для твоего нытья...

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, MitsukeNase сказал:

Ты указываешь людям,что делать.

Ты воруешь суть тем.

Получая критику в свою сторону или же просто сообщение,ты сразу его дизлайкаешь.

 

Да, бывают люди которые дизлайкают все темы, но самолайки это не выход) Главное ведь когда людям нравятся твои посты, а не сколько у тебя репутации, те кто поддержат всегда найдутся, да и те дизлайки можно исправить на лайки) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, asgardec сказал:

Да, бывают люди которые дизлайкают все темы, но самолайки это не выход) Главное ведь когда людям нравятся твои посты, а не сколько у тебя репутации, те кто поддержат всегда найдутся, да и те дизлайки можно исправить на лайки) 

Первые свои 30-40 репутации я заработал на гайдах и темах с предложениями.

Потом у меня начались конфликты с одним из официальных кланов,конфликты перешли на форум.

Дракончик - участник этого клана или же бывший участник.

Дудосер - глава этого клана.

Альфонс - мой бывший друг,который очень сильно меня раздражает,к тому же офицер этого клана

Дезик - участник этого клана.

Все они начали меня дружно дизлайкать.

Мои +30 и положительное мнение со стороны людей улетели в пустоту...

Лично я могу прямо сейчас убрать все самолайки.

Просто обидно,когда человек старается,а получает лишь "что за бред" от другого человека,которому ты ничего плохого не сделал. 

Я стараюсь общаться с людьми и получать удовольствие от общения. Пытаюсь просто хорошо проводить время. Лично мне обидно,когда я пишу тему, не важно какого содержания,стараюсь и думаю над ней,а не пишу бред,но получаю просто дизлайк от человека,которому не желал ничего плохого и даже его дизлайк не связан с этой темой. Ему просто не нравлюсь я.

Критику моих тем,сообщений,ответов я всегда приму,не приятно,когда дизлайкают просто из-за личной неприязни.

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, MitsukeNase сказал:

,не приятно,когда дизлайкают просто из-за личной неприязни.

ой не тебе об этом говорить... Сам балуешься таким, а потом видите ли не нравится ему

Ссылка на комментарий

А все начиналось с попытки улучшить игру. Ребят, может лучше с вашими лайками и репутацией да во флудилку? 

 

 

 

А создателю темы отвечу что наказания выдают от степени тяжести и как правило, посидев даже пару часов в бане, человеку уже не сильно хочеться вновь нарушать правила. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MitsukeNase сказал:

Первые свои 30-40 репутации я заработал на гайдах и темах с предложениями.

Потом у меня начались конфликты с одним из официальных кланов,конфликты перешли на форум.

Дракончик - участник этого клана или же бывший участник.

Дудосер - глава этого клана.

Альфонс - мой бывший друг,который очень сильно меня раздражает,к тому же офицер этого клана

Дезик - участник этого клана.

Все они начали меня дружно дизлайкать.

Мои +30 и положительное мнение со стороны людей улетели в пустоту...

Лично я могу прямо сейчас убрать все самолайки.

Просто обидно,когда человек старается,а получает лишь "что за бред" от другого человека,которому ты ничего плохого не сделал. 

Я стараюсь общаться с людьми и получать удовольствие от общения. Пытаюсь просто хорошо проводить время. Лично мне обидно,когда я пишу тему, не важно какого содержания,стараюсь и думаю над ней,а не пишу бред,но получаю просто дизлайк от человека,которому не желал ничего плохого и даже его дизлайк не связан с этой темой. Ему просто не нравлюсь я.

Критику моих тем,сообщений,ответов я всегда приму,не приятно,когда дизлайкают просто из-за личной неприязни.



Excalibur_Craft_Google_Chrome.jpg

😪

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...