Перейти к публикации

PVP на Pixelmon


Рекомендованные сообщения

Я возможно чего-то недопонимаю, но каким макаром на Pixelmon сервере появилось ПВП? Мне кажется тот факт, что пока ты сражаешься с покемоном, и сзади тебе могут без особых то проблем присунуть - ни есть хорошо. Я искренне надеюсь, что у вас осталась толика здравого смысла, и эту идиотскую затею вы прикроете, пока прошло всего-то 6 дней спустя вайп. 
Пвп на сервере в виде отдельных арен, или разрешение вышеупомянутого на своих регионах - хорошо, но не в открытом мире. Будьте добры, уберите эту вещь, которая только мешает погружаться в игровой процесс. Это как минимум неуважение к первоисточникам - аниме и игре на консолях Nintendo.

Ссылка на комментарий

UP
Банально, по незнанию того, что на сервере действует идиотская пвп система, не подходящая к моду ни коим образом - я потерял порядком 3х стаков железа и половины стака алмазов. На мой взгляд, это деморализирует.

Ссылка на комментарий

1. Пвп всегда было.

2. Если не умеете убивать игроков в пвп ваши проблемы.

3. Какое нафиг уважение? Что за бред ты несёшь? Мод и аниме совсем разные вещи...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ecoo120 сказал:

1. Пвп всегда было.

2. Если не умеете убивать игроков в пвп ваши проблемы.

3. Какое нафиг уважение? Что за бред ты несёшь? Мод и аниме совсем разные вещи...

1 - Пвп на Pixelmon серверах никогда не было и быть не должно по его ненадобности. 
2 - Как я убью игрока, когда нахожусь в бою с покемоном? Как проявляются мои Пвп-способности, когда меня бьют, а ответить я не могу?
3 - Уважение к первоисточнику. В твоем возрасте, в придачу к твоему скудоумию тебе этого не понять.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, 4IFIROK сказал:

1 - Пвп на Pixelmon серверах никогда не было и быть не должно по его ненадобности. 
2 - Как я убью игрока, когда нахожусь в бою с покемоном? Как проявляются мои Пвп-способности, когда меня бьют, а ответить я не могу?
3 - Уважение к первоисточнику. В твоем возрасте, в придачу к твоему скудоумию тебе этого не понять.

1. С каким пор его не должно быть то? Он всегда был.

2. 1. Ты можешь сесть на пока и улететь или ливнуть. 2. Ты всегда можешь дать отпор если умеешь.

3. А каком уважение идёт речь? Я повторюсь аниме и мод не связаны между собой полностью, если тебе не нравится вали. Это никто не будет исправлять.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, 4IFIROK сказал:

Я возможно чего-то недопонимаю, но каким макаром на Pixelmon сервере появилось ПВП? Мне кажется тот факт, что пока ты сражаешься с покемоном, и сзади тебе могут без особых то проблем присунуть - ни есть хорошо. Я искренне надеюсь, что у вас осталась толика здравого смысла, и эту идиотскую затею вы прикроете, пока прошло всего-то 6 дней спустя вайп. 
Пвп на сервере в виде отдельных арен, или разрешение вышеупомянутого на своих регионах - хорошо, но не в открытом мире. Будьте добры, уберите эту вещь, которая только мешает погружаться в игровой процесс. Это как минимум неуважение к первоисточникам - аниме и игре на консолях Nintendo.

"Присунуть сзади" - выражение не очень хорошее и совсем не правдивое.
Довожу до Вашего сведения, что во время битвы с покемоном Вас убить не могут. (Проверено)
Игроки используют пвп для добычи ресурсов. Лень крафтить боллы?  Убей и забери. Трудно найти алмазы? Убей и забери.
Как говорится - "выживает сильнейший". Выживание - это борьба, каждый борется по своему, к тому же, пвп продвигает торговлю. Тебя убили и кончились ресурсы? Покупай. 
Пвп не мешает, да, убивают, да, порой бывает обидно, но выживание - оно такое. Если Вас что-то не устраивает, можете уходить, никто держать не будет.
А называть людей слабоумными направо и налево, устраивать брань на сервере, пока модератор занят - это не дело.
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
16.08.2018 в 21:22, 4IFIROK сказал:

Я возможно чего-то недопонимаю, но каким макаром на Pixelmon сервере появилось ПВП? Мне кажется тот факт, что пока ты сражаешься с покемоном, и сзади тебе могут без особых то проблем присунуть - ни есть хорошо. Я искренне надеюсь, что у вас осталась толика здравого смысла, и эту идиотскую затею вы прикроете, пока прошло всего-то 6 дней спустя вайп. 
Пвп на сервере в виде отдельных арен, или разрешение вышеупомянутого на своих регионах - хорошо, но не в открытом мире. Будьте добры, уберите эту вещь, которая только мешает погружаться в игровой процесс. Это как минимум неуважение к первоисточникам - аниме и игре на консолях Nintendo.

Доброго времени суток. Категорически ПРОТИВ!

Во-первых, PvP на серверах Pixelmon была всегда. Оно никуда не девалось.

Во-вторых, когда Вы в бою с покемоном, то Вам не "присунут" сзади, т.к. во время битвы действует бессмертие

В-третьих, PvP никак не мешает "погружаться в игровой процесс". PvP создано для того, чтобы добывать ресурсы, убивая других игроков. Если Вы не умеете "ПвПшиться" - Ваши проблемы. Да, убивают, теряешь вещи дорогие, очень обидно, но.. это везде нужно учиться выживать.

И, наконец, в-четвертых, какое "неуважение к первоисточникам"? Бред, по-моему.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...