Перейти к публикации

Добавление выбора Пола (мужской,женский)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Многие думаю встречались с тем,что видели Модераторов, Гранд Модераторов женского пола.

Нелепо выглядит,когда допустим девушка отвечает на сообщение, а в профиле написано: "kifflom ответил в такой-то теме".f3e652bf2dde2675348e72d4e28ad7f9-full.pn

Или же: "Lara отреагировал на сообщение в теме".

0a1898eaad86b815c2c8c2cd70ca1400-full.pn

Я предлагаю ввести возможность выбора пола,думаю многие об этом задумывались,но ленились написать.

 

Администрации внести такие изменения будет скорее всего легко,а девушкам будет приятно. 

Надеюсь администрация не оставит девушек в стороне.

Спасибо за внимание!

 

  • Лукасик 3
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Это потому что предложение строится на статусе пользователя, а не его поле, они, в свою очередь, все мужского пола: игрок, пользователь, хелпер, модератор, Grand-модератор, Администратор. Т.е. Grand-модератор "kifflom" ответил на вопрос.

Ну а так, в целом, нормальное предложение, правда я уже боюсь представить эти толпы школьников с выбором женского персонажа.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TROJ сказал:

Здравствуйте.

 

Это потому что предложение строится на статусе пользователя, а не его поле, они, в свою очередь, все мужского пола: игрок, пользователь, хелпер, модератор, Grand-модератор, Администратор. Т.е. Grand-модератор "kifflom" ответил на вопрос.

Ну а так, в целом, нормальное предложение, правда я уже боюсь представить эти толпы школьников с выбором женского персонажа.

Это предложение надо обдумать. Все-таки о толпе людей,которые будут выдавать себя за девушек я не подумал.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, JluHTiK228 сказал:

ору, уже и из Mortesa кинули ору, как и с греха... ты такое пишешь, тупо копируешь... чел пж не будеь таким.

Не неси бреда, из греха я ушел сам. Из мортеса меня кикнули,чтобы не сняли с клана повторно монеты. Через пару дней я опять буду в нем. Не позорься

  • Лукасик 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, JluHTiK228 сказал:

ору, уже и из Mortesa кинули ору, как и с греха... ты такое пишешь, тупо копируешь... чел пж не будеь таким.

К тому же это я тоже писал сам, хватит агриться,зай 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, DezikLove сказал:

Причём тут темы? Ты написал что скоро будешь в клане,зачем в клане игрок который в бане?

Тебя это волновать не должно

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
16.08.2018 в 10:44, TROJ сказал:

Здравствуйте.

 

Это потому что предложение строится на статусе пользователя, а не его поле, они, в свою очередь, все мужского пола: игрок, пользователь, хелпер, модератор, Grand-модератор, Администратор. Т.е. Grand-модератор "kifflom" ответил на вопрос.

Ну а так, в целом, нормальное предложение, правда я уже боюсь представить эти толпы школьников с выбором женского персонажа.

А это уже, немного не мало, но сексизм и нетерпимость по половому признаку.
На дворе 21 век и про толерантность не стоит забывать. На сервере играют как мальчики, так и девочки, так и трансгендеры любого типа. 

Предлагаю ввести дополнительно при регистрации выбор третьего пола. 
 

p.s. толпы школьниц с выбором женского персонажа уже давно на сервере, это не та игра, где существует "мальчиков больше". Тут цифра ближе к 50 на 50. 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, delofram сказал:

А это уже, немного не мало, но сексизм и нетерпимость по половому признаку.
На дворе 21 век и про толерантность не стоит забывать. На сервере играют как мальчики, так и девочки, так и трансгендеры любого типа. 

Предлагаю ввести дополнительно при регистрации выбор третьего пола. 
 

p.s. толпы школьниц с выбором женского персонажа уже давно на сервере, это не та игра, где существует "мальчиков больше". Тут цифра ближе к 50 на 50. 


Сексизм в чём? В правилах русского языка ?
Уж извини, но "пользователь" имеет мужской род, ты видимо суть темы не понял. Это видно, так как у тебя речь зашла за "толерантность".

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
55 минут назад, delofram сказал:

А это уже, немного не мало, но сексизм и нетерпимость по половому признаку.
На дворе 21 век и про толерантность не стоит забывать. На сервере играют как мальчики, так и девочки, так и трансгендеры любого типа. 

Предлагаю ввести дополнительно при регистрации выбор третьего пола. 
 

p.s. толпы школьниц с выбором женского персонажа уже давно на сервере, это не та игра, где существует "мальчиков больше". Тут цифра ближе к 50 на 50. 

Слишком толсто.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, TROJ сказал:


Сексизм в чём? В правилах русского языка ?
Уж извини, но "пользователь" имеет мужской род, ты видимо суть темы не понял. Это видно, так как у тебя речь зашла за "толерантность".

А как еще ответить в теме, как не стебом?
Я не раз имел дело с движком Ксенфоро и знаю, что даже если все будут гагатать в этой теме с криками: "Хотим женский пол", то в реалиях Ксенфоро это просто не сделать, придется неплохо так повозиться. 

Поэтому можно было просто ответить, что оригинальный Ксенфоро переведен с Английского, как и 90% прочего контента в интернете, а в Английском нет разделения на женские и мужские глаголы. Есть say, а в остальном помогают другие вспомогательные слова.

Это не реализуемо, а то, что вы раздули из этого: "по правилам русского языка" - уже смешно. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...