Перейти к публикации

Вайпы доп. миров


Рекомендованные сообщения

Играю я на сервере Galaxi, в описании к серверу написано примерно это: Отбросьте земные заботы, заправьте ракету топливом и вперёд навстречу к нетронутым человеком местам!,  но на самом же деле прилетев к примеру на луну, наблюдаем картину разграбленных деревень и отсутствие нелутанных данжей. В итоге если ты играешь не от вайпа, то дальше луны естественным путем ты уже не продвинешься, остается только покупать чертежи ракет у игроков, которые в самом начале все залутали. Из за этого многие игроки перестают играть на сервере. Предложение мое состоит в том, чтобы хотя бы иногда проводились вайпы доп. миров на серверах проекта. Если же такое уже практикуется, разместите информацию о вайпах в описании к серверу, т. к. просерфил весь форум, и ничего подобного не нашёл.

Ссылка на комментарий

Я на серверах кроме сталкера не играю,но если описанное вами действительно правда,то отличная идея. Почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
16.08.2018 в 09:18, MitsukeNase сказал:

Я на серверах кроме сталкера не играю,но если описанное вами действительно правда,то отличная идея. Почему бы и нет.

 

Ссылка на комментарий

Играю на пикселе, у нас таких проблем нет, только портят ландшафт и рушат деревни в основном мире. Идея хорошая, установить вайп доп. миров на определённых серверах.

Ссылка на комментарий

В семнадцатом году поставили систему автоматического вайпа доп миров, до этого было вручную. Убрали ее что ли?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...