Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте игроки,сегодня бы хотел затронуть экономику серверов ТехноВетки.
На сегодняшний день,как нам известно экономика до сих пор хромает, и это отталкивает игроков с сервера,так как у них всё есть и они развились очень сильно.
Сугубо моё мнение.
Я думаю надо убрать комиссию с "Магазинов (Предмет на предмет)"  Тем самым сервера будут жить дольше в разы,как и раньше жили с Обменниками (Как в старые добрые).
С комиссией выглядит так,любой игрок может поставить комиссию 25-50 и экономику убьёт за пол дня,я не считаю этой нормой. Понятное дело поступят жалобы на игрока и он будет наказан,но он будет стоять на своём и продать не в общедоступном месте,а только каждому игроку по очереди,и тем самым экономика будет ложиться спать.

png&tknv=v2&size=2048x2048
Понятно что такая цена за иридий сейчас считается нормой для многих игроков.
Без комиссии будет лучше,то есть,каждый игрок будет продавать что либо за ресурсы или же за монеты по стандартным ценам в "Магазине (Продажа предметов)"
и тем самым будет более менее сохранятся экономика серверов.

png&tknv=v2&size=2048x2048
Если сделать так как на скрине без комиссии,то был бы профит как продавцам так и игрокам которые играют на сервере и экономика держалась бы в разы дольше.
Сюда подошла бы экономика от HikaruT'a,но она очень заморочена.

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с автором. Экономики попросту уже нет. Кто-то один развивается раньше и начинает продавать по немыслимым ценам товары, которые стоят приличную сумму. Если убрать комиссию с обменника 'товар-товар', то, думаю, будет лучше в плане экономики серверов.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Так же полностью поддерживаю идею автора, обмен ресурсами "Как в старые добрые" Будет куда лучше смотрется и игра на серверах Техно-ветки станет более приятной.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ProSport1 сказал:

Здравствуйте игроки,сегодня бы хотел затронуть экономику серверов ТехноВетки.

Об экономике на техноветке не может быть и речи, так как ресурсы и энергия там бесконечны.
 

6 часов назад, ProSport1 сказал:

Без комиссии будет лучше,то есть,каждый игрок будет продавать что либо за ресурсы или же за монеты по стандартным ценам в "Магазине (Продажа предметов)"

И как же ты их заставишь делать это?
 

5 часов назад, ProSport1 сказал:

Я думаю надо убрать комиссию с "Магазинов (Предмет на предмет)"  Тем самым сервера будут жить дольше в разы,как и раньше жили с Обменниками (Как в старые добрые).

Если запретить продажу чего-либо ниже минимальной цены, будет процветать подпольная торговля.
Если для этого введут отдельный пункт правил, будет больше банов, а значит, больше недовольных. Кому это надо? Никто не любит запреты.
 
Итого: местный Столыпин (он же ТС) не понимает, о чем говорит, и к чему могут привести его нововведения.
Тему в топку.



 

P.S модель Хикарута ТОП

Ссылка на комментарий
11 часов назад, TaxiDriver2017 сказал:

И как же ты их заставишь делать это?

Зачем же заставлять,надо просто убрать комиссию,и будет продажа на серверах либо через Монеты или Ресурсы.
 

 

11 часов назад, TaxiDriver2017 сказал:

Если запретить продажу чего-либо ниже минимальной цены, будет процветать подпольная торговля.

Согласен,подпольная торговля и сейчас есть.

 

11 часов назад, TaxiDriver2017 сказал:

Если для этого введут отдельный пункт правил, будет больше банов, а значит, больше недовольных. Кому это надо? Никто не любит запреты.

Лучше серверу жить дольше,чем не жить вообще. В первый же день иридий по 700 монет продают.

 

Ссылка на комментарий

Возврат к старым обменника будет бесполезен. Менять экономику надо затрагивая не сами магазины, а корень всех проблем - материю. Уже довольно давно предлагал ввести комплексные изменения в этот мод. На мой взгляд это один из самых действенных способов "починить" экономику.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...