Перейти к публикации

Новый способ обмана на серверах STALKER


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,уважаемые пользователи форума. Сегодня я бы хотел затронуть тему нового способа обмана игроков на серверах STALKER "Лотерея". Данный способ хорош для мошенников тем,что за это никак нельзя получить наказание,если конечно один человек или его знакомые не выкупят все,так называемые "слоты" в лотерее. Не спорю, бывают и люди,которые делают лотереи честные и отдают главные призы,которые указывают при рекламе своей лотереи в общем чате сервера, но таковых не много.

 

Суть данной темы - попросить администрацию прировнять лотереи к раздачам или придумать правило,которое будет мешать мошенникам наживаться на игроках с помощью лотерей. Жду критики, реакций игроков STALKER, а так же ответ администрации проекта. 

Благодарю за внимание.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Скорее не новый,а просто только недавно ставший популярным. И как бы эти люди не принуждают вас участвовать.Я считаю нужно просто закрыть эту тему ведь кто не верит этому тот и не потеряет ничего на этих лотках,а кто не особо прошарен попадётся и конечно больше если имеет мозг не попадётся.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Мне вообще не сдались лотереи больно, но частые флуды мешают. Найти честного игрока 25%, выиграть 15%, итог один - большой минус, тогда зачем вы участвуете в них? (за раздачу это не считается, и только дурак будет вестись на это... ну или какой-нибудь олигарх)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...