Перейти к публикации

Добавления в онлайн магазин


Добавление некоторых предметов в онлайн магазин.  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли добавлять эти предметы?

    • Да.
      9
    • Нет
      2


Рекомендованные сообщения

Как вы считаете, было бы хорошо, если бы администрация добавила в онлайн магазин предметы, которые невозможно получить из за вырезанного контента? (Настой преследующего духа, шляпа бабы Яги)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, NyakuZ сказал:

Пожалуй, костюмчик смерти выглядел бы стильненько 😄

Хехе, согласен)

 

Ссылка на комментарий

Зачем добавлять за донат, если можно изменить игровой способ призыва боссов ?) Они сами же не запрещены.

Ссылка на комментарий
Только что, TROJ сказал:

Зачем добавлять за донат, если можно изменить игровой способ призыва боссов ?) Они сами же не запрещены.

Я задумывался об этом, но ничего годного не пришло в голову.
К примеру, чтобы призвать бабу Ягу, нужны было баловаться с предсказаниями. Может, сделать какое нибудь взаимодействие с шабашом?
У тебя есть идеи?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HiroNyan сказал:

Я задумывался об этом, но ничего годного не пришло в голову.
К примеру, чтобы призвать бабу Ягу, нужны было баловаться с предсказаниями. Может, сделать какое нибудь взаимодействие с шабашом?
У тебя есть идеи?

 

Есть, я могу предложить различные варианты не только фикса запрещенных предметов, но и изменения способа призыва.

Есть даже несколько креативных идей, к примеру: чтобы Баба Яга прилетела если игрок пролетал на метле определенное количество времени, после призыва Яги счётчик сбрасывается.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TROJ сказал:

 

Есть, я могу предложить различные варианты не только фикса запрещенных предметов, но и изменения способа призыва.

Есть даже несколько креативных идей, к примеру: чтобы Баба Яга прилетела если игрок пролетал на метле определенное количество времени, после призыва Яги счётчик сбрасывается.

Кстати говоря, призыв бабы Яги можно сделать через варку сложных зелий (с несколькими эффектами, с множеством модификаторов,и т.д.)
С некоторым (небольшим) шансом, конечно

Ссылка на комментарий
1 час назад, HiroNyan сказал:

Хотя бы руку пусть добавят :с

 

 

Руку не добавят, как показала практика, от неё одни неприятности и жалобы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HiroNyan сказал:

Кстати говоря, призыв бабы Яги можно сделать через варку сложных зелий (с несколькими эффектами, с множеством модификаторов,и т.д.)
С некоторым (небольшим) шансом, конечно

 

Это будет гораздо сложнее реализовать из-за того, что зелья с данного мода (специфические) не имеют конкретного id.

Да и что если игрок не хочет её призывать ? Просто решил сварить зелье, а тут приходит босс, убить которого я бы не сказал что очень быстро и легко.

Ссылка на комментарий
Только что, TROJ сказал:

 

Руку не добавят, как показала практика, от неё одни неприятности и жалобы.

Эх, - одна из интереснейших частей мода

Ссылка на комментарий
Только что, TROJ сказал:

 

Это будет гораздо сложнее реализовать из-за того, что зелья с данного мода (специфические) не имеют конкретного id.

Да и что если игрок не хочет её призывать ? Просто решил сварить зелье, а тут приходит босс, убить которого я бы не сказал что очень быстро и легко.

Ладно, я хотя бы увидел, что кто то думает и (возможно) работает над этим.
Благодарю за ответы)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...