Перейти к публикации

RadomirKoT Не в лучшем свете.


lloner01

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие игроки.
Практически все игроки S.T.A.L.K.E.R Знаю игрока с ником RadomirKoT. Все привыкли что это хороший ютубер, который редко заводит срачи и в основном занимается видосами. Но не так давно его забанили по правилу 1.12, но через два дня уже разбанили. Сразу после первого захода на сервер начался срач, он начал оскорблять людей и унижать их, что является правонарушением 4.1;
OCsSjU3.png
             54mc88T.png
Эхх, что с ним стало.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, вы ошиблись разделом, вам в ЖАЛОБЫ.

2 часа назад, lloner01 сказал:

Здравствуйте дорогие игроки.
Практически все игроки S.T.A.L.K.E.R Знаю игрока с ником RadomirKoT. Все привыкли что это хороший ютубер, который редко заводит срачи и в основном занимается видосами. Но не так давно его забанили по правилу 1.12, но через два дня уже разбанили. Сразу после первого захода на сервер начался срач, он начал оскорблять людей и унижать их, что является правонарушением 4.1;

            
Эхх, что с ним стало.

 

  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий

Многие наверно не разделят моё мнение, но я считаю что обсуждать какого-то игрока лучше в других местах  т.к.:

 Во-первых теряется смысл форума (что будет если каждый будет писать про какого-то человека, обсуждать, переживать и тому подобное) .

Во- вторых , я считаю, что многие форумы несут какую-либо информацию согласно основной теме.

А создавать отдельную тему для игрока, у которого своя жизнь и свои "тараканы" в голове, как-то странно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, GhostlyWafer сказал:

Многие наверно не разделят моё мнение, но я считаю что обсуждать какого-то игрока лучше в других местах  т.к.:

 Во-первых теряется смысл форума (что будет если каждый будет писать про какого-то человека, обсуждать, переживать и тому подобное) .

Во- вторых , я считаю, что многие форумы несут какую-либо информацию согласно основной теме.

А создавать отдельную тему для игрока, у которого своя жизнь и свои "тараканы" в голове, как-то странно.

Флудилка создана для оффтопа, для жалоб, кланов и другого есть отдельные темы. Если умный, покажи где раздел обсуждения людей

Ссылка на комментарий

Я в шоке от того на сколько ты злой... Ну раз ты не знаешь я скажу где обсуждать людей : Блоги, Телепередачи, Каналы на YouTube, Газеты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
16.08.2018 в 12:47, rusk82 сказал:

Ну, дня начала - не 1.12, а 1.13.
А во-вторых, 🤔.

Бан по 1.13, ты действовал наверняка, дa?

Ссылка на комментарий

Всем пофигу.Если он ютубер,то он не имеет право нарушать правила проекта и должен показывать себя с хорошей стороны?

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
10.09.2018 в 17:26, mirka76 сказал:

Всем пофигу.Если он ютубер,то он не имеет право нарушать правила проекта и должен показывать себя с хорошей стороны?

Да

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

О великий ктулху, да прибудет срач в этой теме, да воздастся тебе срач великий и могучий, да не будут запиканы слова матерные, да не будут игроки за них забаненые, да свершится предначетаный срач, во имя твое, да прибудет сила твоя с срачем этим, да будут же сратся опоненты вечно, поко не пошлют друг друга далеко на... небо за звездочкой!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...