Перейти к публикации

Немного комедий, Часть вторая.


Рекомендованные сообщения

Хочу как ты (2011)

Описание фильма: 

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чём только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем. Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошёл бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живёт Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту. Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии. Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на своё место и не разрушить окончательно жизни друг друга.

3ossnEFG5ESkPuybJyYbMhnjPjq.jpg

Очень плохая училка (2011)

Описание фильма:

В начале фильма даётся краткая предыстория, показывающую школьную учительницу — Элизабет Холси Камерон Диас. Ярко демонстрируются холодность учительницы к педагогическому коллективу, а также к учащимся. Училка безалаберно проводит, как ей кажется, последний школьный год и, недолго думая, покидает опостылевшие ей школьные стены. Она возвращается к своему бойфренду-богачу, желая быстрее пойти под венец. Однако тот, под давлением своей матери, неожиданно даёт задний ход. Он расторгает с ней все отношения, и она вынуждена вновь через три месяца вернуться в школу. Там она встречает Скотта Делакорта Джастин Тимберлейк, нового учителя, чьи родители сколотили состояние на часовом бизнесе. Чтобы добиться его признания, ей необходимо проявить показные чувства, кроме того, она горит желанием сделать операцию по увеличению груди. Однако для этого необходимо раскошелиться ни много ни мало на 9300 долларов. Забыв о наплевательском отношении, которое она проявляла по отношению к своим урокам и подопечным, она стремится построить свой класс по струнке и есть почему — классная руководительница, чей класс наберёт больше всего баллов за общеобразовательный тест, получает кругленькую сумму.

Чтобы осуществить это, Элизабет идёт на обман. Она притворяется журналисткой, спаивает чиновника и похищает у него ответы на тест. После проведения экзаменов семиклассники бьют рекорды образования в штате, и Элизабет получает премию. Несмотря на подозрения, вызванные у её коллег, а впоследствии и у высших инстанций, она умело отводит подозрения от саботажа, приписываемого ей. В итоге от операции по увеличению груди она отказалась, а Скотта отвергла. С неожиданностью для самой себя, она обнаруживает в себе симпатию к физруку Джейсон Сигел. Более того, она остаётся в качестве завуча по воспитательной работе в школе на постоянной основе.

1360650__ochen.plohaya.uchilka.2011.unra

Месть пушистых (2010)

Описание фильма:

Застройщик по имени Ден Сандерс Брендан Фрэйзер получает задание вырубить часть леса для застройки своего начальника Нила Лаймана Кен Джонг, чему совсем не рады сын Дена Тайлер (Мэтт Прокоп) и его жена Тэмми Брук Шилдс. К сожалению, животные, живущие в лесу не собираются просто так оставить свой дом и сами начинают охоту на Дена. Тэмми планирует экологическую ярмарку, а компания Лаймана решает спонсировать её. Позже семья Сандерсов узнает, что Лайман и его компания выступают совсем не за защиту окружающей среды и хотят вырубить весь лес для застройки домов.

775_cover.jpeg

Спасатели Малибу (2017)

Описание фильма:

Как и следует из названия, сюжет фильма состоит из описания различных действий спасателей. Поскольку они действуют на пляже и воде, им приходится спасать людей от утопления и прочих случаев на воде, а также в гористой местности, на пляже. Также сериал выражает кредо «никто не защищён». В некоторых эпизодах несчастные случаи происходят с самими спасателями, но в основном их также спасают другие участники программы. Также большое внимание уделяется теме искусственного дыхания, поскольку с его помощью можно спасти жизнь утонувшего человека.

Типичный сюжет эпизода можно показать на примере одного из них: Корабль начинает тонуть и терпит крушение. Находящийся там человек от страха забывает как плавать и потому не может выбраться оттуда. Девушка-спасатель замечает это и немедленно старается его спасти. В это же время выезжает машина с другим спасателем и выходит на воду катер. Когда девушка достигает катера, на неё обрушивается часть его конструкции и, потеряв сознание, она тонет. Спасатель на берегу замечает это и кидается ей на помощь. Немедленно он уходит под воду, набрав воздуха, и поднимает девушку на поверхность. При этом, ещё под водой, он прижимается к её губам и вдувает воздух, зажав нос. Подняв её на поверхность, парень начинает делать искусственное дыхание на воде. Сделав два выдоха ей в рот, проверяет пульс, и не обнаружив его, понимает, что нужно доставить на берег, чтобы провести реанимацию. Там он сразу же продолжает свои действия, непрерывно вдувая ей в рот воздух и делая массаж сердца, пока она не приходит в себя. Но дыхание всё ещё очень слабое, и ему приходится несколько часов дышать за неё, пока всё не придет в норму.

В другом сюжете на море активизировалась большая буря, в результате чего человека может смыть в море (с лодки он уже сброшен), и это замечают спасатели. Человек пытается выползти на камни, но получается плохо, потому что буря всё усиливается. Спасатель добрался до него и попытался спасти, но тот уже сам заполз на камни, а удар доской оглушил его и он пошёл ко дну. Это было замечено, и его поднимают со дна, но он уже не дышит. Его срочно доставляют на берег и спасатель начинает делать искусственное дыхание по методике «рот-в-рот». Параллельно делается искусственный массаж сердца. Сердцебиение появляется и его оставляют в покое, но тут замечают, что он всё ещё не дышит. Но в этот момент все ушли, и ей приходится дышать за него около часа, пока у него не появилось своё дыхание.

Помимо внимания к теме спасения людей на суше и воде, в сериале отводится отдельное место человеческим отношениям, проблеме взаимопомощи, дружбы, семьи, разрешения сложных жизненных вопросов, а также реабилитации после несчастных случаев.

maxresdefault.jpg

Калифорнийский дорожный патруль (2017)

Описание фильма: 

Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того, регулярно подшучивая друг на другом, друзья не забывают и о взаимовыручке.

maxresdefault.jpg

Очень плохие мамочки 2 (2017)

Описание фильма:

Подготовка к Рождеству не предвещала для Эми, Кики и Карлы ничего неожиданного, пока к ним не нагрянули без предупреждения их матери Рут, Сэнди и Айсис. Героини не очень рады такому повороту событий, ведь тогда они вынуждены выслушивать их нравоучения. Но они не ожидали, что их матери готовы пойти на всё что угодно, чтобы внести свои коррективы и встречать праздник по-своему.

62288160653e92911_0.jpg

Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)

 

Дасти и Брэд объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда. Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.

fQW0kjVo5TRTyszgXfcy8vw5zgu.jpg

 

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...