Перейти к публикации

Тинкерс констракт на рпг


Рекомендованные сообщения

Давно уже раздумывал на тему тинкерса и мне кажется ввести его на сервера рпг было бы не плохо. Ибо урон будет подобен мечам из дивайна рпг и особого дисбаланса это не принесёт(не считая рапир)но о них позже. Возникает вопрос:А смысл? Смысл в том что оружие из тинкерса можно создать на свой вкус и цвет, и это по душе думаю многим. А на счёт рапир: Они хоть и игнорят броню но практика показывала что при нужных манипуляциях с бронёй рапиры становятся не такими имбовыми. Надеюсь меня услышат и поймут.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Согласен, добавление этого мода (при отсутствии Witchery и Bloodmagic) на сервер не принесет дисбаланса,а напротив - разнообразит игровой процесс.

Я ещё перед вайпом подал эту идею на рассмотрение, так что, будем надеяться на расширение списка модов :classic_smile:

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TROJ сказал:

Здравствуйте.

 

Согласен, добавление этого мода (при отсутствии Witchery и Bloodmagic) на сервер не принесет дисбаланса,а напротив - разнообразит игровой процесс.

Я ещё перед вайпом подал эту идею на рассмотрение, так что, будем надеяться на расширение списка модов :classic_smile:

+ . Мод довольно интересный . Думаю многие игроки поддержат эту тему .

Ссылка на комментарий

Согласен. Мод реально не обходим и без него скучно играть, тем более копать шахты игрокам без премиум/делюкса. Прошу добавить этот мод и при этот не создовать вайпы на миры.

Ссылка на комментарий

Долой тинкерс, да здравствует майн фэнтези!
(А что вообще будет, если объединить эти два мода, и как бонус игуана для тинкерса?..)

Ссылка на комментарий

А если правда лучше бы вернули старые моды, они куда лучше тинкера, очень обидно что убрали витчери и блуд.
А что насчёт тинкер интересный на 1.7.10 брехня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ecoo120 сказал:

А если правда лучше бы вернули старые моды, они куда лучше тинкера, очень обидно что убрали витчери и блуд.
А что насчёт тинкер интересный на 1.7.10 брехня.

 

Если хочешь поиграть с данными модами - они есть на Магик-серверах, с Дивайном они не могут стоять.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, TROJ сказал:

 

Если хочешь поиграть с данными модами - они есть на Магик-серверах, с Дивайном они не могут стоять.

а и правда.

Я слепой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...