Перейти к публикации

Игрокам нужны права! :)


Рекомендованные сообщения

У меня есть одна интересная идея, добавить на проект ранги для игроков, такие как у модераторов. Изначально у игрока будет 3 ранг.

За определённое время в игре и количество публикаций тебе давали аля бонусы, а именно 2 и 1 ранг игрока.

С каждым рангом у тебя добавляются права( новые команды ) такие как /ignore и тд.

Если умно сделать, то выйдет очень даже не плохо, и донат не заденет.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nebro сказал:

У меня есть одна интересная идея, добавить на проект ранги для игроков, такие как у модераторов. Изначально у игрока будет 3 ранг.

За определённое время в игре и количество публикаций тебе давали аля бонусы, а именно 2 и 1 ранг игрока.

С каждым рангом у тебя добавляются права( новые команды ) такие как /ignore и тд.

Если умно сделать, то выйдет очень даже не плохо, и донат не заденет.

Хм... Задумка интересная 😁

Ссылка на комментарий

новичок и пользователь
Достаточно 🔌
Как мне кажется, все упирается в oplevel(наглядно,можете погуглить эту команду консоли)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nebro сказал:

У меня есть одна интересная идея, добавить на проект ранги для игроков, такие как у модераторов. Изначально у игрока будет 3 ранг.

За определённое время в игре и количество публикаций тебе давали аля бонусы, а именно 2 и 1 ранг игрока.

С каждым рангом у тебя добавляются права( новые команды ) такие как /ignore и тд.

Если умно сделать, то выйдет очень даже не плохо, и донат не заденет.

Бессмысленно. Достаточно того что есть .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...