Перейти к публикации

Киты на серверах "STALKER"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, продолжу тему китов на серверах STALKER предложениями.

Начнем с "Kit vip". Так,как данный кит доступен от привилегии VIP, он должен быть хоть чуть полезный. Его можно изменить на: 8 обоймы на AKM, 4 обоймы на FN-2000, 64 тысячи игровой валюты или же 1кк (1 кровавый камень), 8 бинтов, 3 стаканные армейские аптечки,артефакт Компас, а так же AKM, который будет полезен начинающим VIP`ам.

 

Далее идет "Kit resources",который так же доступен от привилегии VIP. Здесь я думаю стоит положить в кит только нужные ресурсы. Такие,как: 16 обойм на AKM, 16 обойм на FN-2000, 4 обоймы на снайперскую винтовку СВУ-Мк, 32 тысячи игровой валюты.

 

И вот начинаются киты от доната Premium. Такой кит, как "Kit premium" содержит очень слабенькие ресурсы и является практически бесполезным. Думаю в него стоит добавить: 5 стаканных научных аптечек, 16 обойм на FN-2000, FN-2000, 3 консервы, 8 бинтов, 192 тысячи игровой валюты или же 3кк (3 кровавых камня), артефакт Компас.

 

И последний доступный на серверах STALKER кит - "Kit deluxe", доступный только от привилегии deluxe. Я считаю,что такой кит должен выдаваться раз в месяц, поэтому его некоторый "лут" можно усовершенствовать.

Данный кит по моему мнению должен содержать: Гаусс-Пушку, 32кк (32 кровавых камня) или же 64 (по усмотрению администрации), AKM GOLD, 4-16 БП обойм на AKM, артефакт Компас, 16 аккумуляторов для Гаусс-Пушки, 10 стаканных консерв, стак бинтов (64), а так же 10 стаканных армейских аптечек. 

Последний кит будет выдаваться раз в месяц, не стоит нести бреда про слишком сильный бонус каждый день привилегиям Deluxe.

Благодарю за внимание, жду комментарий под этой темой.
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...