Перейти к публикации

Минуточку внимания , экономика , баги


Рекомендованные сообщения

По большей части предложение к администрации (ну или вопрос).
Вот хостинги серверов находятся в разных местах , об этом говорят "лаги" на некоторых серверах сильнее лагает , на некоторых отлично всё . Так вот почему бы не писать в описании сервера в каком месте находятся хостинги , хотя бы в каком городе/области . Ужасно бесит когда ломаешь 1 блок по 3-4 раза , а он не выпадает , пока по оптимизации вы лучше всех других проектов на которых я играл (около 10-13) где-то так . Или блоки которые ломаешь а они прозрачные становятся и застреваешь на них как . . . . . да в этом есть решение кликнуть правой кнопкой на то место где пропал блок, но это же так постоянно делать надоедает + пропадают предметы с инвентаря , из-за лагов пропало 18 лапотронов , согласен "не велика потеря" но блин я же затратил время , на собрание ресурсов и крафт .Ужасно бесит . Хоть я до сих пор отдаю предпочтение Екскалибуру . На проекте я давненько , не смотря что этот акк зарегестрирован недавно . Это по поводу лагов .

Теперь экономика (индастриал) вот почему бы не убрать просто магазин для обмена , боже да для этого есть мод на шапки где можно так же предметами меняться , совершенно безопасно , а в обменнике игроки ставят за 50 монет иридий на булыгу -_- что за экономика , когда в шахте 2 раза эконом руду копнул и уже можно 4 куска иридия купить , почему администрация так редко заходят , поставьте ответственных за это дело , ломайте магазины в которых цена меньше , по жоще* цены нужно , нано броня за 30 монет что за прикол , вес интерес игры убивает , хоте игроку бур продать , с "фуфловым" чаром ставлю бур за 200 монет в магазин (продажи) , а магазин просто выбрасывает бур обратно ,  недопустимая цена , вот хоть какое - то ограничение но есть же обход , ставим бур в обмен на булыгу , и ставим комиссию хоть 50 монет , PROFIT . Да почему администрация даёт мут за слово "глупый" "гей" если человек не традиционной ориентации , почему он об этом не может сказать другим ? может он найдёт однодумцев . Прошу прощения за выражение если кого-то обидел . Теперь за КВГ (квантовый генератор) Почему бы не сделать модули хотя бы ломающимися , которые израсходуют свою прочность , ну конечно , игроки наделали 6к модулей и фармят материю , хоть бери и обмазывайся ею , почему бы не сделать производство материи сложнее , и не ультиматки как на некоторых проектах , 2 месяца и пора делать вайп , игрокам не интерестно играть , новых мало , старые ушли - с кем играть ? Значит делайте вайп чаще , или делайте что-то с экономикой и модами . Да блин , попробуйте наконец-то поэксперементировать с модами не 1 мод , как в этом обновлении (могу ошибаться по поводу 1-го мода) а больше , почему билдкрафт убрали . Вещи которые запрещены стоит писать в описании сервера , а не игроки сами догадыватся ,  да сделайте побольше подсказку как получить бонус за 2 часа , некоторые новички не знают что делать и просто надоедают в чате своими тупыми вопросами, они не видят как го получить , хотя справа есть подсказка .

 

Прошу пожалуйста администрацию не игнорировать , и дать ответ (это не требования если что)

P.S

Ну вроди всё , если что-то вспомню ещё напишу .

Ссылка на комментарий

Этот обменник нужен.

Хоть и есть hats но владелец не всегда в сети.

И из за этого нужен этот магазин что обе стороны не ждали несколько ч.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ecoo120 сказал:

Этот обменник нужен.

Хоть и есть hats но владелец не всегда в сети.

И из за этого нужен этот магазин что обе стороны не ждали несколько ч.

Что за бред? Если я захочу поменять гравик на стак иридия но у меня не будет стака иридия? Самый глупый довод для того чтобы оставить этот магазин.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Aladushka сказал:

Что за бред? Если я захочу поменять гравик на стак иридия но у меня не будет стака иридия? Самый глупый довод для того чтобы оставить этот магазин.

Смотри.

Когда есть обменник: Ты можешь фактически сразу обменять что либо не ожидая владельца магазина.

 

Когда его нету.

тебе приходится ждать пока он зайдёт и только тогда ты можешь обменять.

 

т.е обменник экономит время, а убирать его не нужно, просто пофиксить несколько вещей.

Ссылка на комментарий

например ?
каких пару вещей ?
 все рушат экономику через этот обменник и квг всё , модули ломающимися сделать, и убирать обменники (или ххотя бы их подкоректировать , что бы обмен был без монет (не было никакой комиссии , если человек захочет купить он это купи в нормальном магазине)_
кстате забыл ещё , когда у тебя кто-то хочет что-то купит а монет нету (или не хотят тратить) то все почему - то предлагают иридий , вот вам и мод на экономику , валюта ввиде иридия , отлично блин , но толку наверное что-то писать нету смысла , т.к администрация даже не посмотрит в эту сторону , если только хотя бы несколько человек напишут свои предложения создав новую тему , может быть тогда что-то изменится , но это всего-то догадки. Писать нужно главным 😞

1 час назад, ecoo120 сказал:

Смотри. 

Когда есть обменник: Ты можешь фактически сразу обменять что либо не ожидая владельца магазина.

 

Когда его нету.

тебе приходится ждать пока он зайдёт и только тогда ты можешь обменять.

 

т.е обменник экономит время, а убирать его не нужно, просто пофиксить несколько вещей.

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, lalaupsi сказал:

например ?
каких пару вещей ?
 все рушат экономику через этот обменник и квг всё , модули ломающимися сделать, и убирать обменники (или ххотя бы их подкоректировать , что бы обмен был без монет (не было никакой комиссии , если человек захочет купить он это купи в нормальном магазине)_
кстате забыл ещё , когда у тебя кто-то хочет что-то купит а монет нету (или не хотят тратить) то все почему - то предлагают иридий , вот вам и мод на экономику , валюта ввиде иридия , отлично блин , но толку наверное что-то писать нету смысла , т.к администрация даже не посмотрит в эту сторону , если только хотя бы несколько человек напишут свои предложения создав новую тему , может быть тогда что-то изменится , но это всего-то догадки. Писать нужно главным 😞

 

Я же говорю.

С неккоторыми фиксами.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...