Перейти к публикации

Вайп мира и сейвы


Рекомендованные сообщения

Будет ли выложена для скачивания карта сервера Classic при вайпе мира ? Я играл на многих проектах и очень обидно когда результаты твоего труда канут в лету . Было-бы очень приятно наслаждаться своими постройками и после вайпа . :classic_biggrin:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Если бы дали бы карту и она бы обновлялась раз в несколько ч. То можно было бы не только постройки сохранить да и ещё дюперов выискивать если сделать правильно.

Ссылка на комментарий

Зачем давать карту каждый час ? Только при вайпе , что-бы сохранились здания которые строили игроки . Мне было-бы приятно использовать планы зданий которые я построил на сервере(Т.к конструкции всех объектов не упомнить и очень их муторно переносить на обычную карту Майнкрафта) Не хочется терять то что строил 2 недели 😓.Что-бы исключить использование старой карты для поиска портала в энд и прочих манипуляций, надо сгенерировать новый сид мира и перенести основные объекты администрации (если таковые имеются) с помощью редактора карт или плагинов.

Ссылка на комментарий

Очень интересная задумка, каждому архитектору в нашей игре хочется успеть и понаслаждаться трудами других игроков.

Ссылка на комментарий

Да и не только с классиком, на всех серверах люди красиво строят. Было бы еще хорошо, если бы сингл ввели, тогда можно было сразу эти карты поставить на ту ветку сервера, с которой ты скачал эту карту. Было бы шикарно...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...