Перейти к публикации

Внести пояснения или поменять правила сервера.


Рекомендованные сообщения

Меня недавно за слово "гей" замутили на час, жалобу отклонили, Грандмодер считает, что это правильно. Но вот вам контекст: "Лол, меня в лс только что назвали геем". Это является обсуждением темы ЛГБТ? Я даже смягчил, сказав не пи***з, а именно гей. "Людей нетрадиционной ориентации это может обижать" *сказано с тоном насмешки*. А как вы думаете геи себя называют? Прямо так?: "О, привет, я человек нетрадиционной ориентации, а ты случаем тоже не человек нетрадиционной ориентации? Может сходим в клуб для людей нетрадиционной ориентации?". Ну прямо собрание геев-аристократов 19 века, вы посмотрите. Конечно же, я шучу, все прекрансо понимают, что геи себя так и называют, их это никак не обижает, возможно некоторых только смущает, потому что они себя стесняются и т.д. Но это не оскорбление их чувств. Это просто, блин, слово. Это не оскорбление. Админы, поймите вы уже это. Если я начну обсуждать тему натуралов (то же самое обсуждение ориентации человека), то наврядли мне дадут мут (да-да, третий раз об этом говорю, но пример ведь неплохой). Много случаев уже, слишком много случаев, подобных моему. Вы этой псевдо-защитой геев только ещё больше их оскорбляете и выделяете, а вот это уже реально может быть обидным для них. Не думаю, что они считают себя особенными сверхлюдьми, которых всегда нужно выделять.

Задумайтесь, может истинна вернётся с ваши умные головушки)

  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Администратор

Госпидя, да никто никого не оскорбляет и не унижает. 

 

P.S. За "гей" в неоскорбительном контексте все же с наказанием погорячились

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...