Перейти к публикации

Очистка мира


Рекомендованные сообщения

Прошу, решите это..

Играешь себе спокойно, умер от голода,  а тут на те "произошла очистка мира"... 
Для чего???
Уже не один раз натыкаюсь на такую ситуации, из-за этого теряется очень много ресурсов, нервов...
Все было бы гораздо проще без этого плагина, многие игроки со мной соглашались когда я писал в чат по этому поводу
Сделайте пожалуйста что бы очистка была реже, или же вообще ее уберите, вещи со временем и так пропадают!!!

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Malyushev сказал:

Прошу, решите это..

Играешь себе спокойно, умер от голода,  а тут на те "произошла очистка мира"... 
Для чего???
Уже не один раз натыкаюсь на такую ситуации, из-за этого теряется очень много ресурсов, нервов...
Все было бы гораздо проще без этого плагина, многие игроки со мной соглашались когда я писал в чат по этому поводу
Сделайте пожалуйста что бы очистка была реже, или же вообще ее уберите, вещи со временем и так пропадают!!!

 

    Дорогой мой друг! Ты просишь сейчас убрать очистку или сделать ее реже, а потом будешь ныть что сервер лагает?

Все умные люди прекрасно понимают что очистка мира нужный плагин, а вот такие как ТЫ, которые не понимают зачем она вообще нужна - хотят избавится от нее!

Если бы ее не было, то были бы случаи когда игроки просто выкидывают например несколько миллионов или миллиардов булыжника из мэ системы на той же инде и сервер будет просто ложится баиньки! Есть еще причины, но я назвал самую интересную...

 

P.S  вы сначала думайте о том что будет если что-то поменять, и вообще для чего это сделано!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Следить за голодом нужно, что же тут скажешь... Да и об очистке и так два раза предупреждают. Все проблемы с потерянными из-за очисток вещами - результат невнимательности самого игрока.

 

(Помню, как классно было потерять звезду ада в очистке дропа... Внимательность - не мой конёк :D)

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Ну чтоб лагов не было.

А так лучше бы сделали больше кд.

Но если фишка.

Если чанки не грузятся рядом с вещами то они не пропадают после очистки.

Пользуйся.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ecoo120 сказал:

Ну чтоб лагов не было.

А так лучше бы сделали больше кд.

Но если фишка.

Если чанки не грузятся рядом с вещами то они не пропадают после очистки.

Пользуйся.

Когда же ты перестанешь это делать? И ты еще других глупыми называешь? Я все ясно написал про проблему! Все стоит оптимально, больше меньше делать никто не будет! Когда уже люди начнут хоть немного думать головой и делать действительно нормальные темы в предложения или хотя бы что-то похожее на нормальное...

А так же перестанут кидать свои высеры даже когда уже ответ был дан и писать практически одно и тоже только что бы набить пост. Хорошая инфа про чанки, все же не догадываются о элементарных вещах, все сразу будут вспоминать твой пост и юзать идею.. Только не знаю как!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Miamitrafik сказал:

Когда же ты перестанешь это делать? И ты еще других глупыми называешь? Я все ясно написал про проблему! Все стоит оптимально, больше меньше делать никто не будет! Когда уже люди начнут хоть немного думать головой и делать действительно нормальные темы в предложения или хотя бы что-то похожее на нормальное...

А так же перестанут кидать свои высеры даже когда уже ответ был дан и писать практически одно и тоже только что бы набить пост. Хорошая инфа про чанки, все же не догадываются о элементарных вещах, все сразу будут вспоминать твой пост и юзать идею.. Только не знаю как!

лол.

Я отправил сообщение первым, а оно оказалось последним.

Спасибо форум.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ecoo120 сказал:

лол.

Я отправил сообщение первым, а оно оказалось последним.

Спасибо форум.

Ты на приколе? Разница в 10 часов между сообщениями, и твое появилось ток сегодня, удачи..

Думаешь ума не хватает смотреть на дату и время сообщений?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Miamitrafik сказал:

Ты на приколе? Разница в 10 часов между сообщениями, и твое появилось ток сегодня, удачи..

Думаешь ума не хватает смотреть на дату и время сообщений?

Нет.

Я отправил сообще примерно когда тема вышла, и вот сообщение моё на последнем месте.

Баги форума как я понимаю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ecoo120 сказал:

Нет.

Я отправил сообще примерно когда тема вышла, и вот сообщение моё на последнем месте.

Баги форума как я понимаю.

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Miamitrafik сказал:

image.png

image.png

Я говорю же что у меня просто багнул форум не более и отправилось только позже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...