Перейти к публикации

Донат


Рекомендованные сообщения

Вообщем,я купил прем,на сайте показывает,что премиум приобретен,пишет статус премиум,там можно префикс,имя цветное или текст сделать,воот,а проблема в том,что когда я захожу на сервер,он не видит этот премиум,я ввожу команды према они не работают,киты не работают,/tpa не работает,ничего,даже префикса не видно,а цветного ника уж тем более,подскажите плиз,что за проблема,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Хай.Почему когда я хочу задонатить 300 руб на премиум.Я покупаю через мобильный телефон,но там нужно прописать mail я прописываю и жду около 5-10 мин.Мне приходит сообщении на mail "Завершено не успешно" Я незнаю что мне делать в такой ситуации кто может прошу помочь!  :(

Ссылка на комментарий

тоже проблема Ребят купил вещи на сайте, прописываю getitem all, пишет не хватает места,даже когда инвентарь пуст

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите а то боюсь деньги тратить просто так! Если я с Киви Кошелька закину 300 на сайт куплю прем, он будет у меня отмечатся? То есть префиксы: Киты, команды и т.д ? Сразу он будет? Или надо ждать, время? Подскажите а то деньги всрать не хочу!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...