Перейти к публикации

Предлагаю сделать вайп на сервере Magic


Рекомендованные сообщения

Ребят Привеет, я тут походил по серверам и заметил, что на Magic был вайп еще в марте, уже июль, ребят ну давно уже вайпа не было правда, ресурсы на истощении, я игроков поопрашивал, многие за вайп, кто за вайп, прошу поддержать меня!!!😉

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Очень забавно можно походить по серверам с 0 часов онлайна и 3-я часами общего :classic_biggrin:

А какие ресурсы истощены ?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TROJ сказал:

И я и мой друг провели опрос серверов на Magic, аккаунт у меня новый, тк старый взломали!ВОт и часов там мало

 

Ссылка на комментарий

        Я за!

1). Хоть и людей на магике играет большое количество сейчас, некоторые игроки поуходили с сервера по причине "Я уже все здесь сделал", а вайп будет новым "глотком воздуха" для таких людей.

2). Такие вещи, как порталы в древний мир, тотемы, зловещие узлы, да и просто красивые места под дома, новым игрокам найти почти нереально. (Я не говорю, что это найти НЕВОЗМОЖНО, я говорю, что сложно)

3). Сейчас конец июля и как по мне это самое лучшее время для вайпа, т.к. у людей будет месяц чтобы активно поиграть, а потом у многих начнется учеба и времени играть не будет...😓

4). Экономика. Да, она не сломана как на индастриале (иридий по 25 монет :classic_blink:), но тоже не в лучшем состоянии...

5). Ну этот пункт будет уже от себя. Хотелось бы начать играть заново, чтобы исправить ошибки, которые сделал на этом вайпе. Ну а также на этом вайпе я познакомился со многими людьми (Печально, что это было не с самого начала вайпа) и надеюсь что после вайпа мы объединимся и весело проведем время 😉 и захватим этот сервер 🤩

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PavelZaitsev сказал:

        Я за!

 

 

Как много слово "Вайп" я употребил... Ну ладно 🙂

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Я против
Вчера заходил на Magic S1 ресурсов еще куча, если вам нечего делать, то зделайте для игроков , конкурсы, эвенты, гайди. 
P.s. конкурс или эвент лучше сначала обсудить  с модератором чтоб он не нарушал правила.
Всего доброго.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

По моему скромному мнению, вайп на магике ещё рановато. Ресурсы все есть, чего нет - свободно можно купить у игроков. А вот вайп дополнительных миров был бы очень кстати.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
23.07.2018 в 23:53, PavelZaitsev сказал:

Хотелось бы начать играть заново, чтобы исправить ошибки, которые сделал на этом вайпе...

 

Когда добавил Хиро в приват 👁️👁️

 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...