Перейти к публикации

Экономика серверов


Рекомендованные сообщения

                                                                                                                                                   Доброго времени суток!

   Хотел бы затронуть тему по поводу экономики серверов, а именно магазинов обменников предмет на предмет с комиссией! Большая часть слива экономики происходит благодаря этому замечательному и нужному на первый взгляд обменнику...

   Благодаря ему игроки ставят любые цены на предмет, а именно ничтожно низкие, что и служит упаду экономики далеко в бездну! Любой зашедший игрок который отыграл 2 часа и получил случайный сундук за квест может продать его скупщикам за 1к минимум, и сразу же купить себе весь набор техники, так же возможно бур там и то что нужно для первых порывов развития, а на следующий день он уже варит материю!

   Я хотел бы предложить убрать данный магазин либо переработать его комиссию! Я считаю что это намного улучшит состояние экономики на серверах, так как люди не смогут продавать иридий по 50 монет, а будут продавать за его действительно минимальную цену установленную модом в обычном магазине!

 

P.S Прошу тапками не кидать, так как действительно интересная ситуация происходит с экономикой из за этого обменника!

Ссылка на комментарий

Вы наверное скажите " А как же конкуренты, я то ставлю ниже цены у себя и у меня покупают, а там нет". Так вот это все глупость, вы этим и убиваете экономику вы снизили -кто-то снизил еще и так цены просто падают до самого дна! Научитесь привлекать людей разными плюшками, фишками, дизайном и идеями!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Miamitrafik сказал:

                                                                                                                                                   Доброго времени суток!

   Хотел бы затронуть тему по поводу экономики серверов, а именно магазинов обменников предмет на предмет с комиссией! Большая часть слива экономики происходит благодаря этому замечательному и нужному на первый взгляд обменнику...

   Благодаря ему игроки ставят любые цены на предмет, а именно ничтожно низкие, что и служит упаду экономики далеко в бездну! Любой зашедший игрок который отыграл 2 часа и получил случайный сундук за квест может продать его скупщикам за 1к минимум, и сразу же купить себе весь набор техники, так же возможно бур там и то что нужно для первых порывов развития, а на следующий день он уже варит материю!

   Я хотел бы предложить убрать данный магазин либо переработать его комиссию! Я считаю что это намного улучшит состояние экономики на серверах, так как люди не смогут продавать иридий по 50 монет, а будут продавать за его действительно минимальную цену установленную модом в обычном магазине!

 

P.S Прошу тапками не кидать, так как действительно интересная ситуация происходит с экономикой из за этого обменника!

Тапками не кидаем, всё правильно, всё понимаем. Нужно что-то менять, менять нужно экономику.  

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, HikaruT сказал:

Я конечно же за и идея отличная, но реализовывать кто ее будет? Есть инфа о продвижении реализации данного новшества? Не думаю что в ближайшем будущем это сделают... Сколько вайпов еще ждать и терпеть экономические проблемы? Можно было бы принять на первое время и такое решение по удалению данного магазина как по мне, не думаю что это как-то помешает!

Ссылка на комментарий

Нужно только послушать дядю Хикарута и сделать экономику приоритетом, там работы не много и она не сложная. Существующие страдающие сервера важней не существующего (сталкер в3).

  • Спасибо 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...