Перейти к публикации

Что с онлайном?


Рекомендованные сообщения

На серверах маленький онлайн, половина слотов пустует, после вайпа серверов на индастриал онлайн был большим, через 2 недели он опять упал к 50-60 со 100. 

Все из-за плохой экономики, и рекламы, которую кроме сайтов предназначенных для голосований больше нету.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Потому что все игроки там
где нету интернета
в лагере или у бабушки в ссылке 
Абсолютно сезонное явление.

  • Лукасик 3
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Не думаю что в этом проблема, после вайпа на индастриале онлайн был забит, через 3 недели он стал 50-60. И не только на этих.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ChRiStMasPro сказал:

На серверах маленький онлайн, половина слотов пустует, после вайпа серверов на индастриал онлайн был большим, через 2 недели он опять упал к 50-60 со 100. 

Все из-за плохой экономики, и рекламы, которую кроме сайтов предназначенных для голосований больше нету.

5uMXj58STHyZzjqK_soYuQ.jpeg
 Я вижу критику, но не вижу предложения или пожелания! Раздел точно не попутали?

Ссылка на комментарий

Возмущения, конечно, обоснованные, но мы вынуждены согласиться с комментатором выше, это слегка не тот раздел. Хотя... Если бы ты, например, предложил бы решить эти проблемы как-то, то возможно твою тему бы подняли в топ, её бы увидели и прислушались бы к тебе... 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, ChRiStMasPro сказал:

Пожелание, что бы рассмотрели экономику на серверах и их онлайн, удовлетворены? 

вот ведь ирония, что написали мы одновременно 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
56 минут назад, ecoo120 сказал:

Ну это норма уже все развились на макс многие.

Ну экономику давно пора менять.

Эту тему 100-50 раз затрагивали и просили напрямую администрацию. 2-3 недели потолок что бы было все, особенно на инд. это включая магазин, красивые постройки т .д ( это уже когда совсем нечего уже делать ) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ChRiStMasPro сказал:

Пожелание, что бы рассмотрели экономику на серверах и их онлайн, удовлетворены? 

Смотри, вот человек желает чтобы рассмотрели экономику но вот че-то мало людей готовы там поддержать  и рассмотреть экономику
почитай ка там комментарии. Думаешь отдельная тема такая как твоя поспособствует экономике серверов?

По поводу онлайна: Вот  на твоё усмотрение, Администрация желает поднять онлайн на серверах? Ты не видишь результатов, или думаешь что онлайн с каждым месяцем в геометрической прогрессии повышаться? Ты не учитываешь сезонность когда лето, пора отпусков, учебный период. Когда люди... 

 

1 час назад, ChRiStMasPro сказал:

после вайпа серверов на индастриал онлайн был большим, через 2 недели он опять упал к 50-60 со 100

Стандартные колебания активности игроков, не вижу тут трагедии, такое наблюдается каждый вайп )


Есть проблемы другого типа, текучести игроков на известном мне сервере, но это не в тему предложения пока

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Siromaka сказал:

Смотри, вот человек желает чтобы рассмотрели экономику но вот че-то мало людей готовы там поддержать  и рассмотреть экономику
почитай ка там комментарии. Думаешь отдельная тема такая как твоя поспособствует экономике серверов?

По поводу онлайна: Вот  на твоё усмотрение, Администрация желает поднять онлайн на серверах? Ты не видишь результатов, или думаешь что онлайн с каждым месяцем в геометрической прогрессии повышаться? Ты не учитываешь сезонность когда лето, пора отпусков, учебный период. Когда люди... 

 

Стандартные колебания активности игроков, не вижу тут трагедии, такое наблюдается каждый вайп )


Есть проблемы другого типа, текучести игроков на известном мне сервере, но это не в тему предложения пока

 

Перешли уже на ты, хорошо. Я изложил своё пожелание, твое мнение я услышал, спасибо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...