Перейти к публикации

Dishonored


JonathanCrane

Рекомендованные сообщения

Dishonored
Компьютерная игра в жанре стелс-экшен от первого лица с элементами RPG, разработанная французской компанией Arkane Studios и изданная Bethesda Softworks. Игра была выпущена для игровых приставок PlayStation 3 и Xbox 360, а также для персональных компьютеров на базе Microsoft Windows в 2012 году. 25 августа 2015 года вышла The Definitive Edition, переработанная версия игры для игровых приставок PlayStation 4 и Xbox One. Осенью 2016 года была выпущена игра-продолжение - Dishonored 2.QQk95oO.png
В данной игре вы окажитесь во временах крысиной чумы. Вы - Корво Аттано, личный телохранитель королевы. Вы прибыли из дальнего похода, и узнаетё что ваша королева хочет с вами поговорить. После чего идёт неожиданный разворот событий. Королеву убивают сторонники тёмной канцелярии. После чего, приходит городская стража, и думает что вы убили королеву. В общем, это подстава. Вы оказываетесь в тюрьме, после чего вам помогает загадачный "друг", но не стоит ему верить на слова. Вы выбераетесь из тюрьмы, после чего попадает в Паб "Песья Яма". Паб "Песья Яма" - Убежище тех, за кем охотится Лорд-регент. После того как королева умерла, трон занял Лорд-Регент. Теперь, город кишит разными роботами, и машинами, пытающихся вас найти. После первой ночи в Пабе "Песья Яма", Во сне, к вам приходит Чужой. Чужой - Дух, дающий магию и механическое сердце* избранным. Корво - избранный, он получает Магию и Механической Сердце. Далее, ваша задача, спасти дочь королевы - Эмми Колдуин. В игре вас ждут неожиданные повороты событий, роковой обман, и долгожданная концовка. Я не буду спойлерить всю игру, но скажу лишь ключевые моменты, которые запомнятся вам на долго.
- Вы сможете спасти Эмми Колдуин, лишь убив своего союзника.
- Вы убьёте Лорда-Регента, но его стража это что-то. Если у вас не будет патронов - у вас мало шансов на его убийство.
- Вы отравитесь, после чего пройдёте Ассасинов Дауда*.
- Роковой обман ваших союзников, которых вы считали родными. 
Вот небольшой отрывок из предательства. Не стану палить все имена и всю суть.

-Он сделал за нас всю работу. - Сказал будущий лорд.
-Я ввёл всю дозу, он не может выжить. - Сказал лодочник.

-Надеюсь это так, я потратил много денег на этот яд. - Сказал будущий генерал городской армии.
*Вы просыпаетесь в лодке, плывущей по озеру*
*К вам в лодку телепортируются Ассасины Дауда*
- Он выживет, яд вводил какой-то кретин. - Сказал один из Ассасинов
- Давай, подождём пока проснётся. - Сказал другой Ассасин

*Вы просыпаетесь на берегу*
*Вас поднимают на лифте, и вы видите Дауда*
-Знаешь, а я думал что ты какой-нибудь ассасин, пытающийся спасти город от злого лорда, а ты всего-лишь его прислуга. - Сказал Дауд
-Я много лет изучал, то что есть у тебя. Магия Чужого. Однако мне она не открылась, если не мне, тогда зачем она тебе? Зачем ты её используешь? Ты всего-лишь телохранитель. Я буду изучать тебя так долго, пока не узнаю, как ты получил магию. Я приходил в его святилища, но он не приходил ко мне.- Сказал Дауд, выкинув ваш меч глубоко в шахты.
*Ассасины кинули вас в яму, в которой много крысс, но все они уползли в трубы. Вы везунчик.*

Ассасины Дауда - Ассасины как и вы, но покорны одному из лоялистов. Не из тех что из заговора, этот человек - механик, он пытался получить магию чужого, но ничего не вышло.
Механическое сердце - Сердце сделанное чужим. Указывает на местоположение его святилищ\рун\амулетов. По малому горит когда вы направляете мышку на реликвию. Сияет когда вы направили мышку на реликвию. 
Руны - Реликвия чужого. С помощью их вы сможете улучшать/добавлять новые способности в свой арсенал.
Амулеты - Тоже реликвия, но уже не такая. Амулет из слоновой кости - усилитель ваших способностей.
Святилища - Это место где чужой любил находится. Его личная церковь. В них можно найти много рун и амулетов.
VfIUDCR.png
 
Ссылка на комментарий

Афигенная игра, как ток увидел ее сразу скачал и начал играть. Сначало не понимал как играть, зачем, куда. Но потом мысли в голову сами пошли) И кто такие ассасины, и 3 режима там ели нашел. Вообщем игрушки раз 5 прошел с удовольствием. 

Рекомендую

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Я по сей день наблюдаю за спидраннерами данной игры так как прохождение этой игры на время выглядит очень эпично! :classic_rolleyes:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...