Перейти к публикации

[GUIDE] Как легко заработать кровавые камни с минимальными затратами


JonathanCrane

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие сталкеры!
В этом гайде, я расскажу вам как легко заработать кровавые камни с минимальными затратами.(Это мой первый гайд, не судите строго)

PyRenHX.png
И-так, начнём с вещей нужных для заработка камней.
Патроны:
Голд - 6 стаков по 4 пачки, Джангл - 8 стаков по 4 пачки, Обычный АКМ - 10 стаков по 4 пачки. С другими оружиями не стоит экспериментировать, а если и стали, лучше не рискуйте, и возьмите столько же стаков, сколько на обычный АКМ. (Все вышесказанные числа патронов, рассчитаны только на одно убийство)
Еда:

2 Колбасы, если бегом, если шагом - одна. (При этом с ранее полной шкалой голода)
И-так, бежим на босса Инквизитор, Так-же нам понадобятся всего 10к что-бы он начал свою атаку. Координаты Инквизитора:
Если стоять в афк, Инквизитор не заспавнится, так что, желательно, никуда не уходить далеко, или в афк.
Далее подходим на минимальное расстояние для контакта с ним, и выполняем его требования. После чего стремительно забегаем на второй этаж, и сносим послушников как показано на скриншоте:
UZZGxsl.png
Далее, после того как все три послушника внизу, убиваем инквизитора сверху, не спускаясь вниз вот так:KQr5h7p.png
Если Инквизитор зашёл на верх, и вы не можете его дамажить, просто подождите. Если послушники не падают вниз, то он обязательно упадёт из-за своего размера.TH2hDdQ.png
Убиваем его, и со 100% Шансом выпадает одно Сырое Сердце, А так-же артефакт "Душа" и 10 тысяч для ещё одного убийства.okJPnxS.png
После убийства, в чате появляется данная надпись, и вы должны пройти к фанатику, дабы обменять полученное Сырое Сердце. Но не тут то было, ведь послушники до сих пор здесь, и их нельзя дамажить. Незамедлительно убегаем от церкви и ждём несколько минут. После чего прибегаем назад, и послушники телепортировались внутрь. Теперь обмениваем Сырое Сердце и телепортируемся на /stalkerhome, или просто бежим в защищённую территорию(На базу Чистонебовцев). Идём на Скадовск к борыге, после чего обмениваем полученный Кровавый Камень на 60 к. Или можете не менять Кровавый камень на деньги, и распоряжаться им как хотите.SOgFcen.pngW7FYzau.pngtHwQMaM.pngNlfNqYQ.pngZ6WF5i1.pngX7p2rZX.png
        

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, DezikLove сказал:

Я бы сказал это гайд по боссу Инквизитор,не плохо.

Мы бы без твоей помощи не догадались бы, спасибо большое за наводку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
18.07.2018 в 21:04, JonathanCrane сказал:

Координаты Инквизитора: -5024 4257
Идти с /stalkergo 2

спасибо, жалко так уже нельзя убивать босса

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Fontomo4ka сказал:

я щас его убил и мне нечего не дали ,_,

Гайду чуть больше двух лет, многое изменилось.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...