Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почемубы не добавить мод который саздает сундук с лутом с игрока и пропадает когда он опустошается . Былобы удобней ведь иногда я погибаю от лагов с монстрами . И имено в этот момент происходит очистка . и я теряю все . 

P.S.  что бы не кто не пречетал нащет того что сундук может открывать только владелец содержимого можно сделать так что сундук может открыть каждый

Ссылка на комментарий

Идея то интересная, но вот в чём прикол: В инвентаре Игрока 36 слотов + 4 слота брони + на разных серверах доп слоты от модов. Тут либо двойной сундук спавнить, либо я хз. Так же, лучше уточнить, будет ли этот сундук спавниться, скажем, если Тебя убил Игрок\Ты сгорел в лаве? В первом случае ни Ты, ни Игрок не смогут открыть сундук (если на пвп арене в чужом привате, к примеру). Во втором случае, это будет обуз данной фичи, так как вещи не сгорят, и Ты спокойно сможешь забрать вещи =\

Ссылка на комментарий
5 часов назад, HiroNyan сказал:

Идея то интересная, но вот в чём прикол: В инвентаре Игрока 36 слотов + 4 слота брони + на разных серверах доп слоты от модов. Тут либо двойной сундук спавнить, либо я хз. Так же, лучше уточнить, будет ли этот сундук спавниться, скажем, если Тебя убил Игрок\Ты сгорел в лаве? В первом случае ни Ты, ни Игрок не смогут открыть сундук (если на пвп арене в чужом привате, к примеру). Во втором случае, это будет обуз данной фичи, так как вещи не сгорят, и Ты спокойно сможешь забрать вещи =\

В какомто смысле ты прова , но можно ведь на теретории пвп варпа сундук не ставить таким оброзом победитель сможет все забрать , нащет лавы то сундук можно и не ставить чтоб таксказать усложнить ведь ни кто на сервере настоко глуп чтобы плавать в лаве . Вот нащет сундука в случии переполненого ивентаря можно просто постааить железный или типо того . Но я понимаю что идея сырая .

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, monol48 сказал:

происходит очистка . и я теряю все .

Выходи с сервера в момент очистки, и все у тебя сохранится. Что бы никто не загружал чанки с вещами. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, monol48 сказал:

В какомто смысле ты прова , но можно ведь на теретории пвп варпа сундук не ставить таким оброзом победитель сможет все забрать , нащет лавы то сундук можно и не ставить чтоб таксказать усложнить ведь ни кто на сервере настоко глуп чтобы плавать в лаве . Вот нащет сундука в случии переполненого ивентаря можно просто постааить железный или типо того . Но я понимаю что идея сырая .

"права". Наверное, Хиро обидно 😕

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ich сказал:

вспомнил сразу батл рояль, где было что-то подобное 

Батл рояль это было мини игра, где и нужно было реализовать такое. А тут мы говорим про сервер где нужно проводить очистку и то что вы умираете  прям нее.. это уже лично ваши проблемы. Сервера  и так лагают, а тут и еще нагрузка появится. 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Optimistikplus сказал:

Батл рояль это было мини игра, где и нужно было реализовать такое. А тут мы говорим про сервер где нужно проводить очистку и то что вы умираете  прям нее.. это уже лично ваши проблемы. Сервера  и так лагают, а тут и еще нагрузка появится. 

Таки да, в бр это еще хоть как-то было объяснимо, там же и приватов не было, а если на сервера такое поставить, то будет много новых ненужных сложностей...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...