Перейти к публикации

Квестовый Ивент.


Utka34

Рекомендованные сообщения

И так. Я делаю ивент уже не в первые и имею не большой опыт в этом. 

- Перейдем к такой теме - "Что нужно делать в твоем ивенте?". 

      Вы попадаете в лес возле озера. Ваша задача найти книгу под названием - "документация" она будет стоять в магазине за 1 монетку. Чтобы вы понимали на ивенте будет 3 уровня. 1 уровень - Лес. 2 уровень - шахта. 3 уровень - ( я пожалуй не скажу), ибо так вы все знаете ). Как вы поняли эта "документация" будет ждать вас на 3 уровне. Но с начало вам нужно найти вход в шахту, а в лесу огромное количество ловушек и разных мест. 

 - Теперь тема - "что с собой нужно взять?".

       Так как ивент я делаю исключительно для игроков вам все же придется потратить 1.000 монет на пропуск. Объясняю почему - кроме монет вам нечего не нужно брать ибо мы выдаем специальный сет брони, еду. Хотите сказать мне что это не стоит 1.000 монет? Да, пока не стоит. Но в ивенте есть история. Как команда мореплавателей со своим Капитаном искали "документацию". На карте ивента будет 3 магазина с 3 книгами. В этих книгах записаны заметки Капитана и подсказки! Имейте ввиду, что эти книги как подсказки с историей что случилось с командой Капитана и они только для того, кто их первый найдет. Ну как? Стоит уже 1000 монет?Думаю да. Еще раз повторюсь. Вам с предметов нечего не нужно кроме 1.000 монет. 

- Тема - "Какая награда на ивенте?".

     Монеты и кв.гравик. Создан фонд ивента. Начальный фонд ивента 50.000 монет. Но! Ваши монеты пойдут в фонд ивента! Т.е. будет на ивенте 30 человек - будет фонд 80.000 монет этот фонд получит победитель + кв гравик 🙂

- Тема - "Как все будет проводиться?".

      Начало вы попадаете в комнату в которой расписаны правила и запреты в ивенте. Там же будет касса. В которой вы платите 1.000 монет и получаете предметы для ивента. После чего вам будет доступен приватный варп в котором собираются готовые игроки на ивент. После того как все игроки готовы к ивенту начинаем ивент!)

     Вроде все рассказал) Пару скринчиков вам) - https://dropmefiles.com/vjeRQ

   Жду ваши вопросы)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Utka34 сказал:

И так. Я делаю ивент уже не в первые и имею не большой опыт в этом. 

- Перейдем к такой теме - "Что нужно делать в твоем ивенте?". 

      Вы попадаете в лес возле озера. Ваша задача найти книгу под названием - "документация" она будет стоять в магазине за 1 монетку. Чтобы вы понимали на ивенте будет 3 уровня. 1 уровень - Лес. 2 уровень - шахта. 3 уровень - ( я пожалуй не скажу), ибо так вы все знаете ). Как вы поняли эта "документация" будет ждать вас на 3 уровне. Но с начало вам нужно найти вход в шахту, а в лесу огромное количество ловушек и разных мест. 

 - Теперь тема - "что с собой нужно взять?".

       Так как ивент я делаю исключительно для игроков вам все же придется потратить 1.000 монет на пропуск. Объясняю почему - кроме монет вам нечего не нужно брать ибо мы выдаем специальный сет брони, еду. Хотите сказать мне что это не стоит 1.000 монет? Да, пока не стоит. Но в ивенте есть история. Как команда мореплавателей со своим Капитаном искали "документацию". На карте ивента будет 3 магазина с 3 книгами. В этих книгах записаны заметки Капитана и подсказки! Имейте ввиду, что эти книги как подсказки с историей что случилось с командой Капитана и они только для того, кто их первый найдет. Ну как? Стоит уже 1000 монет?Думаю да. Еще раз повторюсь. Вам с предметов нечего не нужно кроме 1.000 монет. 

- Тема - "Какая награда на ивенте?".

     Монеты и кв.гравик. Создан фонд ивента. Начальный фонд ивента 50.000 монет. Но! Ваши монеты пойдут в фонд ивента! Т.е. будет на ивенте 30 человек - будет фонд 80.000 монет этот фонд получит победитель + кв гравик 🙂

- Тема - "Как все будет проводиться?".

       Время проведения - 21.07.18. Суббота в 8 вечера. Начало вы попадаете в комнату в которой расписаны правила и запреты в ивенте. Там же будет касса. В которой вы платите 1.000 монет и получаете предметы для ивента. После чего вам будет доступен приватный варп в котором собираются готовые игроки на ивент. После того как все игроки готовы к ивенту начинаем ивент!)

     Вроде все рассказал) Пару скринчиков вам) - https://dropmefiles.com/vjeRQ

   

 

Ссылка на комментарий

Ну я например очень хотел бы принять участие в столь прекрасном эвенте но т.к я не играю на сервере Ind 1 из этого следует что 1000 монет нету по этой же причине не придут как минимум 20% участников эвента. Недодумали чутка.:classic_sleep:

Ссылка на комментарий

Идея неплохая, но эвент узконаправлен под аудиторию сервера, на котором будет проходить эвент. Многие игроки, приходя на эвент сервера, на котором они не играют, приходят ради незабываемых эмоций, им не нужны призы, так как после эвента они вернутся к себе на сервер, ну и тем более они не захотят приходить заранее, чтобы заработать монеты для эвента, поэтому было бы неплохо, если бы можно было участвовать игрокам с других серверов, при этом, чтобы они не вносили 1000 монет, а в случае выйгрыша, приз получил бы первый кто пришёл из тех кто вносил монеты. 

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, asgardec сказал:

Идея неплохая, но эвент узконаправлен под аудиторию сервера, на котором будет проходить эвент. Многие игроки, приходя на эвент сервера, на котором они не играют, приходят ради незабываемых эмоций, им не нужны призы, так как после эвента они вернутся к себе на сервер, ну и тем более они не захотят приходить заранее, чтобы заработать монеты для эвента, поэтому было бы неплохо, если бы можно было участвовать игрокам с других серверов, при этом, чтобы они не вносили 1000 монет, а в случае выйгрыша, приз получил бы первый кто пришёл из тех кто вносил монеты. 

Хорошо, т.е. кто не с сервера заходит на ивент бесплатно но не получает в случае победы награду, тогда выходит так. Ибо зачем ему награда если он там не играет.

Ссылка на комментарий

И так! Добавлю! Те кто не с 1 инды придет на ивент будет допущен бесплатно! Но имейте ввиду. Если вы не играете на 1 инде зачем вам приз?) Вы просто сможете поучаствовать в ивенте ради удовольствия) И если кто-то победит не с 1 инды. Ивент будет проведен повторно.

 

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Utka34 Спасибо за ивент! (Но мне не очень понравилось,было мало конкретике сказали найти шахту ,нашёл подземный дом 2х2 с полу разбитыми блоками и думал оно это или нет,большинство полигло в ловушках ещё на 1 уровне о них не было речи выше в самом начали т.е все падали в одну яму и думали что это та загадочная мистическая шахта. 2 уровень полностью тёмный ничего не видно и даже незнаю что искать ибо даже не написали а книжку которую надо было купить потом как я выяснил (Не было монет) забрали и всё + не определённость победителя правда это или нет уж незнаю потому что чел кричал что он 1 пришёл) Ну ребята постарались было красиво и организованно,пожалуй буду надеяться что вы исправите большиство ошибок в своих будущих квестах,удачи.:classic_wink:

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Было очень трудно все подметить. Насчет 1 уровня. Ловушки были для отсеивания игроков. Также было и на 2 лвле. 

На 1 на 2 и на 3 лвле стояли 3 книги про историю мореплавателей. Они были с подсказками и с сюжетом. Они не сильно влияли на вашу игру на ивенте.

Кто победил было ясно и четко я следил ( и не только я а еще и 4 модератора в ванише ) как он купил "документацию". Если бы ты был у этой книге первый то я бы засчитал победу тебе не смотря что у тебя не было 1 монетки. 

Так-как делали ивент 2 человека было трудно все сделать идеально. Поймите. Сейчас мы уже планируем делать еще 1 ивент с 1 компанией. Там буду учтены все ошибки этого ивента!) всем спасибо за вашу игру. Победитель получил приз и доволен по уши :3 !!!

В след. комент. я напиши про сам сюжет ивента. 

Ссылка на комментарий

Сюжет мореплавателей на ивенте!

Команда мореплавателей что-то искали в этой местности.

Они наткнулись на глыбу из-за сильного тумана.

Что было написано в дневнике у Капитана про этот момент - http://dropmefiles.com/XDEho

Дальше события происходят на 2 уровне ( шахта )

Что было написано в дневнике у Капитана про этот момент - http://dropmefiles.com/PRucT

Дальше события происходят на 3 уровне.

Что было написано в дневнике у Капитана про этот момент - http://dropmefiles.com/lvPqX 

Скрины 3 уровня - http://dropmefiles.com/H6n8L.

Всем кому интересно посмотреть самому 3 лвл и сам ивент - /warp 3level

Всем спасибо за участие и поддержку!)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Utka34 сказал:

Было очень трудно все подметить. Насчет 1 уровня. Ловушки были для отсеивания игроков. Также было и на 2 лвле. 

На 1 на 2 и на 3 лвле стояли 3 книги про историю мореплавателей. Они были с подсказками и с сюжетом. Они не сильно влияли на вашу игру на ивенте.

Кто победил было ясно и четко я следил ( и не только я а еще и 4 модератора в ванише ) как он купил "документацию". Если бы ты был у этой книге первый то я бы засчитал победу тебе не смотря что у тебя не было 1 монетки. 

Так-как делали ивент 2 человека было трудно все сделать идеально. Поймите. Сейчас мы уже планируем делать еще 1 ивент с 1 компанией. Там буду учтены все ошибки этого ивента!) всем спасибо за вашу игру. Победитель получил приз и доволен по уши :3 !!!

В след. комент. я напиши про сам сюжет ивента. 

Я писал не "для чего нужны ловушки" А что про них ты вообще не упомянул а потом когда люди упали туда ты просто написал: "ха-ха,ловушка" это было крайне не удобно и опять же что искать на 2 лвл когда ты об этом не написал. Я просил обратить на такие мелочи внимание а не отвечать мне на мой "отзыв"

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...