Перейти к публикации

Администрация, народ желает лицезреть Ваши ответы в нужных нам темах!


Рекомендованные сообщения

Администрация ПРОЧТИТЕ найдите минутку времени!


Начнем с того что много тем с предложениями так и не удостоились вашего внимания, либо же внимание было но отложено до свободного времени. 
По некоторым данным мадераторский состав и тем более нововведенний отдел хелперов никоим образом не является лицом ответственным за этот раздел.
Их посты не несут никакого заключительного ответа по предложениям, на их плечах лежит несколько иная повинность: следить за порядком, создавать ...( не уверен что что-то создают), трепаться в дискорде. По сути все на своих местах. 


 А вот теперь  собственно добрался до предложения:

(мне немного неудобно Вас напрягать, вас же двое ну или немножко больше)

 


РАЗ В МЕСЯЦ ДАВАТЬ ОТВЕТЫ,

несущие в себе надежду, позитивный заряд настроения, выставляющие на всеобщее обозрение вашу заботу о нас простых пользователях проекта. Что в целом добавит много плюсов с карме как Вашей так и всего Екскалибура.


 И не важно что ответ будет:  мы работаем над этим, мы нашли ошибку и как появится время решим её, в скором времени исправим. Главное мы поймем что вся суть проекта сосредоточена в верхушке а не в той команде модераторов к которой мы напрасно пристаем со своими пожеланиями!
Мы прозреем и начнем более снисходительно относится к Вам ( вас мало) к модераторам ( они своими разборками занимаются) и будем решать своим умом и не создавать дурацких тем подобной этой!!!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

кстать че заметил к требования хелперам  нужна активность на форуме и в игре  модератарам значит еще  больше активности надо  но где модеры ? на форуме штука 1 сидит  в дс из где-то 20 штук сидит 5-6  что утром что днем чот вечером  

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ахаха, вот очередное подтверждение отношения к нам простым игрокам, но тут как раз речь не о них. Они не имеют никакого влияния на этот раздел форма , так что к ихним ответам придется относится к как неизбежному злу не вносящим никакого понимания в происходящее а еще и с возможностью запутать нас предоставив нам неверные ничем не обоснованные посты.

 

Ссылка на комментарий

Ну и вот что тебе здесь хелпер ответит? А? Ума не приложу.Вот что нужно написать на эту или на какую нажать кнопку(подсказка).

1 час назад, vindyc сказал:

кстать че заметил к требования хелперам  нужна активность на форуме и в игре  модератарам значит еще  больше активности надо  но где модеры ? на форуме штука 1 сидит  в дс из где-то 20 штук сидит 5-6  что утром что днем чот вечером  

Если есть годная тема - на нее отвечает АДМИНИСТРАЦИЯ и закрывает. Значит не судьба, если не закрыли и не ответили.

Скрытый текст

 

1 час назад, Siromaka сказал:

ихним

всё ясно мне сразу стало

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, artemiu15 сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

всё ясно мне сразу стало

 

А мне простите нет, я так и не удосужился до конца познать все прелести иностранного языка коим для меня является русский. 
Поэтому я не понимаю когда ходят вокруг да около а не могут изложить четко по пацански, ну если в теме то по мужски.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Если и появится рубрика: "ответы на все вопросы раз в месяц" то в 99% будут кормить обещаниями, по типу: -"мы сейчас работаем над более важными делами, ваши дела мы отложили на дальнюю полку, возможно когда-то займемся этим, но мы ничего не обещаем"

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Pelemexa сказал:

Если и появится рубрика: "ответы на все вопросы раз в месяц"

 

эх ту как раз не рубрика нужна а ответы в темах которые повторяются раз за разом уходя в далекие дали тем самим создаются подобные дублирующие теже самые предложения . Понимаю что не всё так просто но бесит что через месяц - два кто то создаст подобную тему и опять начнется всё по кругу. 

Ссылка на комментарий

Как раз насчёт этого я говорил с администрацией, так что отвечу на твои вопросы я.

 

1. Как было сказано, предложения проверяются и из них выбираются более жизнеспособные.
 

2. Ответы, или же как я их назвал багфикс репорты.
Своеобразные сборники того, что было пофикшено за месяц.
От этого отказались, так как багов фиксится слишком мало, чтобы делать для этого целые темы.

И, как я думаю, отказались от этого зря, если бы ввели тогда моё предложение, таких бы тем не было.

 

Ты же не бузи попусту, сейчас ситуация более-менее стабильная.
Если что-то пойдёт совсем хреново, я запилю свою тему, в которой всё грамотно изложу.

Наподобие такой:

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Ну да, в первую очередь Администрация обращает внимание на активные темы, касающиеся недостатков игры. Давненько поднимал я тему про урон от фейерверков в привате на классике. Причём многие игроки с классика сами негодовали, но мало из них вообще знали куда нужно обратиться, чтобы решить проблему. В таких случаях советую самому подробно описать проблему, а после этого оповестить игроков на сервере, чтобы они отписали там свое мнение по этому поводу. Благодаря такому подходу проблема была решена в кратчайшие сроки. 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

игроки должны чувствовать не "заботу", а спокойствие от того, что модераторы следят за порядком.

за хорошим настроением идите к специалистам.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...