Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я бы хоте что бы все сервера Indastrial, Galaxy и другие перевели на новую версию Minecraft 1.12 - 1.12.2 уже много модов есть на 1.12 новое PVP 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Новое PVP будет меньше читеров также добавить в клиен запись видео если вдруг тебя кто то пытается обмануть ты раз нажимаешь на кнопку и записываешь видео без программ.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

1. тема не новая в будущем добавят возможно.

2. Что меньше читеров будет это полный бред т.к новая система не убирает читеров с килл.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, StriKs сказал:

Опиши причины.

За него отпишу паручку причин.

1.Это огромное системное требования, если и на 1.7.10 лагает то что будет на 1.12.2?

2.Это нестабильность неккоторых модов.

3.Новые фиксы и дюпы надо будет сделать.

4.Они заняты явно не этим.

5.Много модов и плагинов которых нету на 1.12.2 хоть моды это не такая серьёзная проблема. Именно плагины и тех часть модов самая проблемная.

Ссылка на комментарий
1 час назад, StriKs сказал:

Новое PVP будет меньше читеров также добавить в клиен запись видео если вдруг тебя кто то пытается обмануть ты раз нажимаешь на кнопку и записываешь видео без программ.

Добрый вечер! вы думаете если появится новая система пвп,то будет меньше читеров??я вас расстрою и на 1.12 есть киллаура,но она там своеобразная.Так же к новой системе пвп будут дольше привыкать люди.Я против,частично. Я хотел бы 1.12 только из-за блока бетона-это самый классный блок для строительства в майнкравте на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий

Лучше не на новую версию перевести сервера,а добавить нормальные анти-читы и анти-лив из пвп,это было бы крайте здорово и полезно я для большенства игроков.

С Уважением Ваш OneStepCloser.

Ссылка на комментарий
1 час назад, OneStepCloser сказал:

Добрый вечер! вы думаете если появится новая система пвп,то будет меньше читеров??я вас расстрою и на 1.12 есть киллаура,но она там своеобразная.Так же к новой системе пвп будут дольше привыкать люди.Я против,частично. Я хотел бы 1.12 только из-за блока бетона-это самый классный блок для строительства в майнкравте на сегодняшний день.

Зачем повторятся то? я уже сказал об этом.

Ссылка на комментарий

А как вам добавить в клиен запись видео если вдруг тебя кто то пытается обмануть ты раз нажимаешь на кнопку и записываешь видео без программ.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, StriKs сказал:

А как вам добавить в клиен запись видео если вдруг тебя кто то пытается обмануть ты раз нажимаешь на кнопку и записываешь видео без программ.

Не плохая идея. Но

1. создай свою тему.

2. Это делается лишь через создание мода или уже поставить созданный мод.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...