Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Oleg219 сказал:

Сможете мы добавить мод  BuildCraft на сервера MYSTERIA,HARDTECH, INDUSTRIAL и GALAXY или хотя бы добавить на один из серверов.GALAXY

Ну давай скажи что именно в билдкрафте тебе нужно для использования? я наверное тогда найду более продвинутый аналог в термалдинамике и укажу как им пользоваться. 
я просто не понимаю что там есть такое чего нету в термале.

Ссылка на комментарий

Знакомая тема.

Человек который пользуется очень долго билдом и не знает мод этот.

Захочет все равно этот билд.

Ссылка на комментарий

Это ,наверно, уже 8я тема подобная
Зачем просить добавить то, что удалили по причине гигантской нагрузки на сервер?
Это 1000% не добавят назад 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Oleg219 сказал:

Я не знаю как троить мульти ферму ферму еды и другого

  1. Мультиферма из мода Forestry, многие из её машин требуют  Redstone_Flux (RF) Вот здесь есть механизмы и  продуктивность топлива Thermal_Expansion
  2. Цитата

    Указанные машины также могут принимать входные данные и обеспечивать вывод элементов с помощью транспортных кабелей BuildCraft .

    В этом случае всю транспортировку берет на себя тот же мод трубы и сервы с поисковиками Thermal_Dynamics

  3. BuildCraft был убран из-за труб ( тут пусть знающие меня поправят ибо это моё мнение) которые создавали : нагрузку своей анимацией и пропадали предметы в трубах. В общих чертах он с проблемами поэтому и заменили на ThermalExpansion ( с его трубами, сервами как движки для транспортировки по трубам ( довольно компактнее и более функциональнее) Новыми механизмами ну и своей генерацией руд.
     Просто набери в гугле "Подробный обзор : Thermal dynamics (Thermal Expansion) - трубы"  Игроки уже давно приспособились обходится без БИЛДКРАФТА.

Ссылка на комментарий
16.07.2018 в 15:04, Siromaka сказал:

Ну давай скажи что именно в билдкрафте тебе нужно для использования? я наверное тогда найду более продвинутый аналог в термалдинамике и укажу как им пользоваться. 
я просто не понимаю что там есть такое чего нету в термале.

Гейты 😞

Ссылка на комментарий
4 часа назад, HikaruT сказал:

Гейты 😞

Согласен, умная система труб. Я их так и не осилил. А так же интересуют роботы в более новых версиях билдкрафта но приходится смириться с существующими сборками модов. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...