Перейти к публикации

Набалдашники "Создание"


Рекомендованные сообщения

День добрый игроки Magic'и и особенно TROJ,

 

На днях нашел интересный факт, набалдашник "Создание" не открывается. Получается его запретили? Без предупреждения?

Не буду спрашивать почему и зачем их запретили, ведь все равно никто не скажет, но хотелось бы чтобы их, так скажем, вернули в работу на 24-48 часов, чтобы люди, как я, могли забрать свои вещи.

Моя ситуация: у меня сундуках лежит где-то 20 таких набалдашников с вещами и вещи забрать уже никак не могу! 

Знаю, что похожая ситуация минимум у 2х игроков только на Magic S2.

 

И да, TROJ, Администрация, или кто их запрещал, оповещайте как-то игроков, когда запрещаете какие-то вещи, чтобы не возникало таких конфузов! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Яростнейшим образом плюсую. Я из-за этого запрета потеряла не слишком много вещей, но всё же крайне обидно... Хоть бы какое малюсенькое предупреждение... 😞

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Сразу замечу, что я не вхожу в Администрацию проекта и не могу ничего запрещать физически.

 

В свете последних событий и обнаруженных улик было принято решение срочно запретить данный набалдашник, увы, но причину сказать не могу.

Да, вещи были утеряны у игроков, которые там их хранили, это плохо, однако функционал набалдашника не вернут, даже временно, пока не будет исправлена ошибка в моде.

 

Администрация не предупреждает о своих решениях по управлению проектом, но, если даже предположить что предупреждение дали, это ведь не значит что вы успеете всё сделать, вас попросту может не быть в сети или не увидите предупреждение. Давать много времени на "окончание дел" никак нельзя, ведь запрет - крайняя необходимость, если это делают, значит иного выбора нет.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Однако функционал набалдашника не вернут, даже временно, пока не будет исправлена ошибка в моде.

 

Ну хорошо, подождем года 3... Хотя мне кажется thaumcraft удалят быстрее, чем вернут набалдашники.

 

Сколько раз я слышал выражение "пока не будет исправлена ошибка" и никогда ничего не исправляют, ведь легче просто удалить. Да согласен, некоторые баги/дюпы очень тяжело пофиксить, но хотя бы часть вещей можно же "починить" и вернуть в игру? 

А давайте удалим все моды и оставим ванилу,

ведь в них много дюпов есть!

Почему обычные игроки должны терпеть то, что у них пропадают вещи?

Грубо говоря: играет мирный игрок например на Galaxy, никогда не дюпал и не использовал баги, администрация просто забирает у него вещи и он ничего не может с этим поделать. Что ему делать в такой ситуации? 

 

P.s. TORJ, к вам претензий нет, тут уже больше к самой администрации.

P.s.s. "Предложение" плавно переходит в "Жалобу" 🙂

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Видимо там такой же принцип, как и с кольцом чёрной дыры... угадайте пофиксили ли его 😀  нет
Я и сам на запретах не 1 стак разных редких ресурсов потратил, такая жизнь, жестока и несправедлива -.-

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...