Перейти к публикации

Насчёт MysticSky


Рекомендованные сообщения

добавьте пожалуйста со следующим вайпом на этот сервер мод BIG REACTORS, я обьясню:

1) я знаю что он будет грузить сервер но при этом он очень хорошо будет помогать-termal expansion, aplait energeticy 

2) по моему бывалому опыту мне было лучше поставить реактор а не тигеля и магмовые генераторы, которые на слабых ПК будет просто невозможно передвигаться из-за лагов и пониженного FPS.

3)если честно невозможно играть и развиваться без него он как ХЕЛПЕР в ЭНЕРГИИ

 

ПУСТЬ ТОТ ПРОЧЕТАВШИЙ  ЭТУ ТЕМУ ДОНЕСЁТ ДО АДМИНОВ И СОЗДАТЕЛЕЙ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ! 

Ссылка на комментарий

Тема бред.

1. Согласен.

2. Бред т.к тигеля в любом случье нужны, а ты никак не сделаешь адекватный реактор без ресурсов а для этого энергия нужна.

3. Так же бред.

Вообще если судить нормально в плане самого гемплея.

То тут всё слишком плохо чтоб быть правдой.(Не реально всё очень плохо на этом серве)

Я бы нафиг снёс этот скай и поставил бы адекватный скай а лучше 2. Т.к Нынешний скай даже в помойке сложно найти, о чём тут вообще речь?

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

В игре есть такая вещь как Power Converter которая решает все проблемы. С его появлением и так абсолютно отпала нужда в любых других источниках RF энергии. Да создание довольно затратно, но оно того стоит.

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Спасибо мог бы и не комментировать.

http://prntscr.com/k6eaam

я ждал этой реакции от тебя т.к ты же делал его(делал).

И не уделал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...