Перейти к публикации

[Faithful 32 × 32] Ресурспак для Minecraft


Рекомендованные сообщения

Ресурспак Faithful 32 × 32 является одним из самых популярных ресурспаков Minecraft. Сегодня мы рассмотрим его! 
Большинство текстур Faithful аналогичны ресурсам Minecraft по умолчанию. В основном, текстуры Майнкрафт - это 16x16 , в то время как Faithful (Ресурспак имеет это имя потому, что имеет остается "верным(Faithful)" исходным текстурам Майнкрафт) основан на версии 1.13, 1.12.2 32x32. 

Как установить пакет ресурсов Faithful 32x32?
Установка производится в таком плане:
1. Установите Optifine, если он еще не установлен.
2. Запустите Minecraft.
3. Перейдите из «Настройки» > «Пакеты ресурсов» > «Открыть папку».
4. Загрузите пакет Faithful 32x32 с официальных ссылок.
5. Перетащите файл Faithful 32x32 (.zip) в открытую папку.
6. Когда вы запустите игру, вы увидите новый ресурспак в списке доступных. 
Остается только перенести его в правую часть используемых ресурспаков левым щелчком мыши.

Но почему Faithful 32x32 так впечатляет?
В принципе, это классический, очень простой пакет ресурсов, который похож на пак по умолчанию, но с более продвинутым разрешением. 
В целом, я могу сказать, что он отлично подходит для всех игроков. Вы можете использовать его, строя невероятные дома или просто для PvP.

 

Содержание темы взято с сайта - https://minecraft-resourcepacks.com 

Ссылка на скачивание ресурспака - https://yadi.sk/d/Zgwl4tj-3Z4t5e

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
13.07.2018 в 19:40, RespectDDD сказал:

 

мммм, ты случайно не про те текстурпаки говоришь, которые уже по умолчанию установлены на всех клиентах?

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

В последней версии (Faithful 1.14.4), встречаются ошибки в тексте (некоторые буквы заменяются на крякозябру). 
Как-то можно вырезать шрифт с текстурпака? 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Ого, я не ожидал такого результата, моему глазу настолько приятно, спс огромное челу, был бы у меня пользователь поставил тебе лайк 🙂

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11.07.2018 в 18:39, ICMaster сказал:

Ресурспак Faithful 32 × 32 является одним из самых популярных ресурспаков Minecraft. Сегодня мы рассмотрим его! 
Большинство текстур Faithful аналогичны ресурсам Minecraft по умолчанию. В основном, текстуры Майнкрафт - это 16x16 , в то время как Faithful (Ресурспак имеет это имя потому, что имеет остается "верным(Faithful)" исходным текстурам Майнкрафт) основан на версии 1.13, 1.12.2 32x32. 

Как установить пакет ресурсов Faithful 32x32?
Установка производится в таком плане:
1. Установите Optifine, если он еще не установлен.
2. Запустите Minecraft.
3. Перейдите из «Настройки» > «Пакеты ресурсов» > «Открыть папку».
4. Загрузите пакет Faithful 32x32 с официальных ссылок.
5. Перетащите файл Faithful 32x32 (.zip) в открытую папку.
6. Когда вы запустите игру, вы увидите новый ресурспак в списке доступных. 
Остается только перенести его в правую часть используемых ресурспаков левым щелчком мыши.

Но почему Faithful 32x32 так впечатляет?
В принципе, это классический, очень простой пакет ресурсов, который похож на пак по умолчанию, но с более продвинутым разрешением. 
В целом, я могу сказать, что он отлично подходит для всех игроков. Вы можете использовать его, строя невероятные дома или просто для PvP.

 

Содержание темы взято с сайта - https://minecraft-resourcepacks.com 

Ссылка на скачивание ресурспака - https://yadi.sk/d/Zgwl4tj-3Z4t5e

Можешь перезалить ссылку?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
11.07.2018 в 18:39, ICMaster сказал:
Ресурспак Faithful 32 × 32 является одним из самых популярных ресурспаков Minecraft. Сегодня мы рассмотрим его! 
Большинство текстур Faithful аналогичны ресурсам Minecraft по умолчанию. В основном, текстуры Майнкрафт - это 16x16 , в то время как Faithful (Ресурспак имеет это имя потому, что имеет остается "верным(Faithful)" исходным текстурам Майнкрафт) основан на версии 1.13, 1.12.2 32x32. 

Фикс текста термала КЛИК

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...