Перейти к публикации

Думаю многие поддержат.....


Рекомендованные сообщения

Здравстуйте. Недавно вот начал играть на вашем сервере на RPG Сервере. Столкнулся с такими проблемами:

1. Когда строишь какой либо портал, с ним создается портал в ад, изза чего часто долго прогружается персонаж и мир

2. На сервере слишком часто производиться очистка дропа что делает геймплэй слишком хардовым(каждый раз когда я умираю со всем лутом начинаеться очистка, я все теряю и меня бомбит)

3. В игре есть персы с топорами и луками, не помню как называются но они слишком уж жесткие

4. Хотелось бы увидеть плагин для быстрой сортировки и быстрого сброса лута в ящик

На этом все

Спасибо за внимание :)

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

потому что вы так привыкли просто я до этого играл на стабильном сервере с админами и модерами и там  такого бардака не было 

тут даже на форуме бардак

 

Ссылка на комментарий

А что ты скажешь на то, что какой-то злой человек закидает твой рг топорами, что тебя просто будет выкидывать с сервера при заходе?

(Про ''слишком частую'' очистку)

Ссылка на комментарий

Если не хочешь что бы вещи пропадали при отчистке - выходи с серва, не грузи чанки в момент отчистки.  И сервер не узнает что там что-то есть, ведь чанки - выгружены. Вот и все 😉

Ссылка на комментарий
13.07.2018 в 05:35, rapa4ok сказал:

потому что вы так привыкли просто я до этого играл на стабильном сервере с админами и модерами и там  такого бардака не было 

тут даже на форуме бардак

 

Что тебе мешает уйти на тот же сервер?Да,люди привыкли к такому РПГ,а не к каком-либо другому.Идите на сво прошлый сервер,там и играйте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

За сортировку в сундуках было бы полезно. Но плохо что нет ознакомления о запрещенных функцыях некоторых предметов ,  например ихоровые инструменты (я нигде не нашел уведомления что на ихоровом топоре нет функции "дерево") или что голодный узел не пополняется от предметов. А на топор я задонатил с ожиданиями данной функции.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...