Перейти к публикации

Комедии


Рекомендованные сообщения

Киньте комедии,многие посмотрел ,но нормальных щас мало очень..То шутки ниже пояса,то фигня голливудская.Интересное хочу,а одновременно смешное.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Supreme0 сказал:

Киньте комедии,многие посмотрел ,но нормальных щас мало очень..То шутки ниже пояса,то фигня голливудская.Интересное хочу,а одновременно смешное.

Мимино😁

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

   Назову лишь парочку достойных,смешных комедий.

   Начну,думаю,с фильма "Каникулы".Фильм смешной,более семейный.

   Продолжу,думаю,фильмом "Дедушка легкого поведения".Если вам нравятся не стандартные комедии-вот она и есть.Больше,показывается разгульная жизнь жителей    Флориды.

    А,на последок,думаю,можно сказать о фильме "Призрак"😄.Хоть,фильм и русский-но не плохой,к тому же комедия.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sigara80 сказал:

   Назову лишь парочку достойных,смешных комедий.

   Начну,думаю,с фильма "Каникулы".Фильм смешной,более семейный.

   Продолжу,думаю,фильмом "Дедушка легкого поведения".Если вам нравятся не стандартные комедии-вот она и есть.Больше,показывается разгульная жизнь жителей    Флориды.

    А,на последок,думаю,можно сказать о фильме "Призрак"😄.Хоть,фильм и русский-но не плохой,к тому же комедия.

Смотрел все,кроме "Дедушка легкого поведения",надо помотреть.Спасибо )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тяк.
(Да-да опять в начало суну любимого актера) 
1.Всё или ничего  (2005 год)

Рейтинг - 7,4 🌠

1313967

Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?

2. Сапожник (2014 год)

Рейтинг - 6,1🌠
foto-n-4-1.jpg

Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.
3. Серия фильмов "Очень страшное кино "

1506454033-1627067358-ochen-strashnoe-ki 866116fd465c841c_0.jpg8e3f872d81237185b4ce01e9b130bc0e.jpgSCARY_MOVIE_4_SCREENCAPS_KISSTHEMGOODBYE15cf4622cfd40b405a18f0593f714aec.jpg

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...