Перейти к публикации

Сериальчики


Рекомендованные сообщения

Покидайте, пожалуйста, каких нибудь Детективных или/и Криминальных, или Фентези сериалов)) Пересмотрел почти все, но может что-то еще не смотрел))

Ссылка на комментарий

Шерлок - Сериал снят про всех нам известных героев из произведения Артура Конан Дойля, Шерлока Холмса и его верного помощника доктора Джона Ватсона. Однако теперь действие перенесено в наши дни. Ватсон, прошедший войну в Афганистане, военный врач, а Шерлок Холмс консультирующий детектив. Детектив ищет соседа по квартире, и так знакомится с Ватсоном. Они находят жилье и селятся на Бейкер-стрит в доме 221-б, у уже не молодой хозяйки миссис Хадсон. В Лондоне начинают происходить необъяснимые убийства, Скотланд-Ярд бессилен. Шерлок и Джон помогают полиции в раскрытии сложных и запутанных дел.

Изменено пользователем Snakedon
Смотрел)
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Не знаю что ты там посмотрел. 

Сейчас я смотрю "Бесстыжие", великолепный сериал.

Возможно ты смотрел, этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сериал "The Walking Dead" ( Ходячие ), лучший сериал из всех. 

Так-же есть и "Fear the Walking Dead" ( Бойтесь Ходячих ), лично я не смотрел, ибо хочу сначала самих ходячий посмотреть, а потом и бойтесь их!

Я не знаю что тебе посоветовать, ибо не знаю что ты смотрел. 

Но думаю один из трёх сериал ты посмотришь.

Удачного время провождения перед экраном за просмотром сериала!

🐞🐞🐞

Изменено пользователем Snakedon
Бесстыжие смотрел, остальное пока что нет)
  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

«Доктор Кто» — культовый британский научно-фантастический телесериал компании «Би-би-си» об инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор.

405px-DW_logo_2018.png
kinopoisk.ru-Doctor-Who-2284990.jpg

«Однажды в сказке» — американский телесериал канала ABC в жанре фэнтези.
f5230798db.jpg

635d40569bfa.jpg

«Агенты „Щ.И.Т.“» — американский супергеройский телесериал, созданный Джоссом Уидоном и основанный на одноимённом комиксе компании Marvel о вымышленной организации по борьбе с преступностью, является частью кинематографической вселенной Marvel.

74428_aeRDlsz6Hh_t3r4i0x.png

Изменено пользователем Snakedon
Топ, конечно смотрел))
  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Сверхъестественное - после просмотра пару серий затягивает с ушами.

613215.jpg

Изменено пользователем Snakedon
Почему то на 1 сезоне остановился....
  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Bylka сказал:

Во все тяжкие - интересный криминальный сериальчик . Нотки детективности тут тоже прослеживаются :classic_biggrin:31941_breaking-bad-amc-wallpapers_2880x1800_h.jpg

Этот не смотрел, нужно будет глянуть трейлер))

Ссылка на комментарий

Прослушка, Твин Пикс (здесь больше мистика/загадки/сюр, особенно в прошлогоднем сезоне), Убийство (я смотрел американскую версию, есть еще шведская), Однажды ночью, Мост (смотреть только шведский оригинал), Настоящий детектив, Охотник за разумом.

Ссылка на комментарий

   Советую,свойственно "Обмани меня",а так же "Помнить все".Два невероятных детективных сериала,основанных на реальных событиях.

   "Обмани меня"-сериал про доктора и его коллег,которые помогают в расследованиях,но при этом,используя мимику человека и его чувства.

   "Помнить все",свойственно,очень выиграшный сериал,по моему мнению.Спойлерить не буду.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
06.07.2018 в 20:27, Snakedon сказал:

Пересмотрел почти все

 

15 часов назад, NyakuZ сказал:

Странно, что никто не советует Игру Престолов. Или все уже всё смотрели, хайп утих?

Не думаю что человеку, который пересмотрел почти все, вообще есть смысл рекомендовать один из лучших фэнтези сериалов( уж точно самый популярный):classic_biggrin:

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

1.Ганнибал 
Уилл Грэм - одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.

hannibal-1024x681.jpg
 

2.Обмани меня 

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут

The+Art+of+Reading+People+Understanding+

 

3.Кости 

Доктор Темперанс Бреннан - блестящий, но одинокий антрополог, получает то, чего она меньше всего желала – напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел, путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей. Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления, они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.
16787_rot.jpg

 

4. Гримм

Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

6a6169b8a42b5e7745b226ff73d95981.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Если бы здесь был Niashka0995 - он порекомендовал "Детей против волшебников" и назвал то, что порекомендовала SnowlyS - "западным мусором"

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...