Перейти к публикации

Предложения для GALAXY.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте разработчики и модераторы сайта. У меня к вам несколько предложений по улучшению сервера GALAXY. Многие могут не согласиться, но также, я думаю, будут и сторонники. Это лично мое мнение, вам решать, принять его или нет!

Я пришел с сервера Galaxy. И на нем я нашел много критичных минусов.

1) Лава не течёт. Я понимаю что ее можно использовать для гриферства, но для этого должны быть модераторы (см. пункт 7), и из-за этого нельзя сделать ферму булыжника.

2) Добавьте мод Advanced Solar Panels. Он довольно удобный в плане получения энергии. Обычная солнечная панель не тянет, а для квантового генератора или ветряков нужно очень много ресурсов, что не все игроки могут позволить!(Опять же отсылка к донату!)

3) Добавьте мод Combo armors - некое разнообразие в плане брони.

4) Добавьте крафт для ГравиКванта и Ваджры, а то только за !!!донат!!!

5) Добавьте БОЛЬШЕ КВЕСТОВ!!!

6) Сервер сильно зависит от доната, я понимаю что заработок вам, но игрокам не удобно... Например, та же самая Ваджра!!!

7) МНОГО, ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ МНОГО гриферов и читеров, не хватает модераторов на сервере, а если и есть, то не следят за игровым процессом только за чатом, чуть какой спам, сразу мут, а как грифферят и читерят, и ты зовешь на помощь, за место того, чтобы проследить за игроком, на которого была жалоба, тебя посылают на форум!!!

8) Уберите ограничения на планетах, очень мешают в плане изучения.

9) Баг луны - исправьте пожалуйста! При полёте на луну пропадает ракета. За другими планетами не замечено.

10) Почаще вайпайте планеты! Очень мало не облутанных сокровищниц.

11) Устраивайте (МИНИМУМ)Еженедельные проверки сервера на наличие ловушек, грифиров и т.п. (В ванише наблюдайте за игроками).

Пока всё, если что-то найдется или вспомниться, допишу. НАДЕЮСЬ ВЫ ВСЁ ПРОЧТЁТЕ И ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ. Спасибо заранее!!!

 

  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ilya4343 сказал:

НАДЕЮСЬ ВЫ ВСЁ ПРОЧТЁТЕ И ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ.

На 80% пункты предлагались и на это были даны ответы. Может кто возьмет на себя труды и найдет все прежние ответы на предложения. Или прежде чем создавать тему можно было бы поинтересоваться не предлагалось ли это раньше.


 

Это так к сведению. 

Ссылка на комментарий

Хех, как человек, который просидел около 700 часов на Galaxy серверах могу ответить на часть вопросов.
1) Для создания кккамушка используй вулканический пресс(Термал).
2) Пользуйся ветряками, или кв-генами.Да и ресурсов совсем чуток, особенно если знать тонкости игры.
3)А смысл добавлять то, тут тебе не Магика. Да и игрокам быстро станет все равно на данное нововведение .
4)Ваджару как и гравик можно купить за монетки у игроков, или на форуме.Так же получить с сундучков и в ПВП. Да и к тому же если добавят крафт, то экономика сервера успеет рухнуть в первые недели.Ну и просто данные вещи потеряют свою ценность.
5)Раньше было, но как показала практика игроки всю игру до вайпа копят награды и после вайпа в первые часы уже являются топами в квантах и тд...А как так, да они просто забирают со склада весь/часть лут/а накопленный за время игры.
6)Где? Дай точную наводку. Это как при Гей парадах, они кричат "Наши права ущемляют", но точно показать пальцем не могут. Тип это Вася, Петя и тд...
P.S. просто вспомнил пример,  я не намерен кого либо оскорбить, или задеть тонкую грань души.
7)Правильно делают, знаешь игрока Ultrachapa если нет, то этот человек спокойно ловит читеров просто снимая их кидая пруфы модераторам, или на форум
????Ты знаешь сколько  весит карта от -10000 до +10000 блоков по кординатам? Очень, очень  много, а теперь представь если убрать ограничение. Нагрузка на сервер вырастёт в разы.А если учесть что он и без того лагает, то ситуация как на Мистик Скай будет только цветочками.
10)Зачем им ломать экономику, ты всегда чертежи ракет можешь купить на форуме за монетки, или  у игроков.
11) Пункт #7

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Вайп планет не помешал бы. Пытаюсь неделю купить схему ракеты 2 лвл. за 10 к. продавца так и не нашлось. Обошел всю луну. Так и не нашел целого данжа.

Ссылка на комментарий

Гайд как угробить сервер.

1)Не нужно т.к есть замена

2)Используй другой источник энергии т.к панели не нужны тут да они ещё и баганутые.

3)ндея не плохая а толк то от неё?

4)экономика рухнет+можно гравик за монеты купить в админ шопе.

5)Если добавлять то надо по другому делать эту систему.

6)Донат и правда ломает экономику, но его там не много.

7)От таких людей никогда нельзя избавится.

8)Это моментально сломает экономику и смысл игры.

9)Согласен но это уже баги.

10)И так часто вайпают и можно темболее купить за донат или у игроков.

11)Они и так это делают но толку мало.

Тема бред, ничего не вносит в игру.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...