Перейти к публикации

Фарм времени и победа в топах


Рекомендованные сообщения

Добрый день, я хотел более точно коснуться важной темы, когда я, как и другие игроки, требую убрать возможность одновременно открыть 2 лаунчера  или добавить наказания за то, что вы сидите на двух серверах одновременно, потому что это мешает другим игрокам, а именно, некоторые игроки сидят по и собирают по 100 часов за сутки, тем самым собирая случайные сундуки и время для победы в топах в то время как мы игроки не можем победить в топе и получить свой приз статусы и плащик.

                                                                                                                        Спасибо за внимание !

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 2
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Добавлю,что игрок под ником Forever007,за 2 дня,набил уже 41 час,это невозможно для задрота даже,видно,что игрок играет с ПО,у меня просьба к модераторам,проверить его аккаунт.

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Да.Давать что-то ценное за хороший ПК..Ну не честно.Да,железо мое не умудряется открывать сразу более 2+ лаунчеров.(Да-да,я проверял)Поэтому желательно убрать возможность одновременно открыть 2 лаунчеров.Ну по поводу наказаний..Не вижу в этом смысла,лучше просто убрать возможность открытия 2ух лаунчеров.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 7YourDeath7 сказал:

Добавлю,что игрок под ником Forever007,за 2 дня,набил уже 41 час,это невозможно для задрота даже,видно,что игрок играет с ПО,у меня просьба к модераторам,проверить его аккаунт.

Это не ПО,есть специальные постройки Анти-афк.За которые дают бан (1.17)

Ссылка на комментарий

Наоборот ибо есть песочница ( ну на случай если фикс будет чисто направлен для 2 лаунчеров на 1 пк )

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Matroscin сказал:

Кто вам мешает открывать два лаунчера? (если машина не тянет то увы....) 

 

Это нечестно по отношению к другим 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TehFrog сказал:

 

Это нечестно по отношению к другим 

Чем не честно то? Я полностью согласен с Matroscin Что Вам мешает открыть еще один лаунчер? 

Не вижу в этом никакого нарушения. Можно также развести дискуссию по поводу голосования)) Там тоже люди в "Топах" голосуют не честно - за что и побеждают.
Нужно выделиться, чтобы победить.

  • Лукасик 2
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Тема-обсурд

Самое лучшие решение убрать нафиг эти топы и просто взять и добавить в которых не выформишься.

А запрещать 2-а лаунчера бред т.к это надо не только для фарма а ещё и для дел.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Как правило победа всегда достается с большим трудом, пускай и не всегда честно. Хочешь победить - играй по правилам победителей.

Так что вряд ли когда-нибудь это пофиксят, как и голосования в топах. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...