Перейти к публикации

Трудности с развитием.


Рекомендованные сообщения

Уважаема администрация сервера Excalibur Craft, ПРОСЬБА обратить внимание на то, что на серверах RPG практически отсутствуют мирные мобы (курицы,коровы,овцы), это весьма затрудняет игровой процесс, а в магазинах бешеные цены на кожу и перья, как новичек может купить кожу к примеру на таумономикон за 3 алм? Не говоря про тростник. Может вы сделаете административный магазин, для него отдельный варп, где можно купить некоторые редкие вещи по более мение НОРМАЛЬНОЙ цене, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Корова или курица стоит 100 монет. Ты за день голосования можешь пару животных купить. А потом - пшеница тебе в руки, плоди и размножай.

Ссылка на комментарий

Корова или курица стоит 100 монет. Ты за день голосования можешь пару животных купить. А потом - пшеница тебе в руки, плоди и размножай.

Тоесть я обязан голосовать за проект или платить реальные деньги для того чтобы хоть как то развиться на этом сервере!? Что то я не улавливаю логики, данный сервер на 1 месте в MCRate, я так понял никто не собирается это место удерживать?

Ссылка на комментарий

Не смахивает ли это все на такое, мол "Голосуй за проект, и мы дадим тебе возможность играть на нем"? Почему мирные мобы не спавнятся по миру, ведь это можно се наcтроить? Для этого есть Custom Mob Spawn..

Ссылка на комментарий

Ты сам себе противоречишь. Как-то же проект вышел на первые места топа?
Я вообще не понимаю смысла претензий. У тебя есть простой и лёгкий способ. Потрать раз в день три минуты - и у тебя будут те животные, которые тебе нужны.

Ссылка на комментарий

Уважаема администрация сервера Excalibur Craft, ПРОСЬБА обратить внимание на то, что на серверах RPG практически отсутствуют мирные мобы (курицы,коровы,овцы), это весьма затрудняет игровой процесс, а в магазинах бешеные цены на кожу и перья, как новичек может купить кожу к примеру на таумономикон за 3 алм? Не говоря про тростник. Может вы сделаете административный магазин, для него отдельный варп, где можно купить некоторые редкие вещи по более мение НОРМАЛЬНОЙ цене, спасибо за внимание.

 

Без коров, кур и овец нельзя развиваться?  :huh:  По теме, все сбалансировано в игре и все легко добываемо, если ты хочешь все и много, то это через магазин, многие игроки играют все и постепенно. И почему бы не воспользоваться голосованием? Дают 100 монет+1 голос.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Без коров, кур и овец нельзя развиваться?  :huh:  По теме, все сбалансировано в игре и все легко добываемо, если ты хочешь все и много, то это через магазин, многие игроки играют все и постепенно. И почему бы не воспользоваться голосованием? Дают 100 монет+1 голос.

Это рпг сервер, сдесь потоянно уходят книги и перья, чернильные мешки, кожа, без них дальше не продвинешься.

Ссылка на комментарий

Ты сам себе противоречишь. Как-то же проект вышел на первые места топа?
Я вообще не понимаю смысла претензий. У тебя есть простой и лёгкий способ. Потрать раз в день три минуты - и у тебя будут те животные, которые тебе нужны.

Вот в том то и дело, что он вышел на первое место в топе только потому что за него голосуют чтобы как то развиться!

Ссылка на комментарий

Без коров, кур и овец нельзя развиваться?  :huh:  По теме, все сбалансировано в игре и все легко добываемо, если ты хочешь все и много, то это через магазин, многие игроки играют все и постепенно. И почему бы не воспользоваться голосованием? Дают 100 монет+1 голос.

И еще, читай внимательнее, я же писал, их в мире НЕТ! Я что, зря потратил 2 с половиной часа времени пройдя от 1 края мира до другого в поисках коровы?

Ссылка на комментарий

И еще, читай внимательнее, я же писал, их в мире НЕТ! Я что, зря потратил 2 с половиной часа времени пройдя от 1 края мира до другого в поисках коровы?

А что мешало потратить 2 с половиной часа на добычу ресурсов и купить этот ресурс у других игроков?Хотя вопрос риторический, ответ понятен всем, чей IQ превышает 70.

Ссылка на комментарий

Оооо, трудности с развитием, думай логически , если тебе нужна еда, ешь себя, либо ЕСТЬ ЕЩЁ ГРИБЫ И ОВОЩИ + хлебушек.

Ссылка на комментарий

Вот в том то и дело, что он вышел на первое место в топе только потому что за него голосуют чтобы как то развиться!

Вообще-то так чисто на всех проектах.

 

там блин за 1 голос можн 24 хлеба купить там всего то надо через вк зайти нечего сложного!

Awuglgzyr примерно об этом уже говорил.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Мобов можно найти. Я за 5 минут нахожу по 10-15 куриц, 10 лошадей, 4-7 коров. Реально. Просто ищи и не ленись!

(У меня сапоги путешественника)
2. На RPG есть Rei Minimap, открываешь его менюшку, тыкаешь по кнопке Радар, активируешь ВСЕ! И на карте будут показыватся мобы
3. Как говорили выше, проголосуй за проект. Когда добавили 4 топ, можно получить 400 монет, тем самым купить 3 куриц

Ссылка на комментарий

Люди вообще уже обленились..... для себя уже не могут сделать "простую операцию с голосованием"! Считаешь что ты не обязан голосовать? - СИДИ

Ссылка на комментарий

без кур, коров и т.д. Покупай за алмы значит у других людей... (которым не лень было 2 раза проголосовать).

Ссылка на комментарий

И еще, читай внимательнее, я же писал, их в мире НЕТ! Я что, зря потратил 2 с половиной часа времени пройдя от 1 края мира до другого в поисках коровы?

отвечу по пунктам
1. Ничего не стоит просто проголосовать за сервер, 5 минут и у вас уже может быть 3 яйца призыва какого либо животного
2. животные спаунятся и ненадо этого отрицать, просто не в таких кол-вах, в которых бы хотелось
3. на сервере установлен мод Twilight forest в котором вы всегда сможете найти оленей из которых выпадает кожа и говядина и кабанов из которых выпадает свинина(я за 15 минут с мечем на добыча 3 выбивал стак кожи не напрягаясь)
Вас никто не заставляет голосовать или донатить, это добровольный выбор каждого, если вас не устраивают цены установленные игроками, то какие претензии сейчас вы хотите предьявить администрации проекта?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...