Перейти к публикации

Тема по добавлению мода и тема по решению проблем, между вкусами игроков


Рекомендованные сообщения

1. Явно это уже предлагали, и не раз, но я этого не видел. Есть такой мод, называется он "Chest Transporter". С помощью специального инструмента, который добавляет этот мод, можно "взять" сундук со всем содержимым и перенести его в другое место. При этом, во время ношения у себя в инвентаре хотя бы одного такого инструмента с сундуком, человек быстрее голодает, медленнее передвигается и копает (по крайней мере, так сказано в Curse). Этот мод поможет, если человек затеял переезд в другое место.
2. Это более отчаянная идея, но всё же. Не знаю как дело обстоит на других серверах, но лично мне на магике не прикольно как-то играть со всеми этими запретами. Я предлагаю сделать такую систему:
Пример:
Тот же магик будет иметь два сервера. На одном - всё по стандарту. На втором будет меньше запретов. По моему мнению, вы запретили некоторые механики зря. Например, я хотел повеселиться, взять руку ведьмы и зачаровать себя. Вывод: не могу найти эту руку. После небольшого полилога, я узнал, что вообще никто не может. Так же нельзя призвать смерть (не проверено). Далее. Та же арса. Некоторые спеллы всё равно можно абузить. Смысл тогда запрещать что-то? Легче просто удалить этот мод. На магике, если сложить общий онлайн, то и ста не наберётся. В чем же тогда проблема, разделить это всё на два сервера? Хотя, я уверен, найдутся те люди, которым тоже не по нраву эти запреты. Я не прошу восстановить всё, я прошу хоть что-то.
И некое дополнение ко всему этому. Мно-огие люди уходят из-за того, что их убил какой-то человек в инвизе за приватом. Это можно кое-как решить. Разрешить игрокам команду /near, которая позволяет увидеть ближайших игроков. Но я долго думал, почему это ещё не сделали, и вот какой у меня получился вывод:
Люди, которые вкладывают деньги в проект(донатят, по другому) могут писать эту команду. Обычный смертный - нет. Толку от этого смертного, если он не дал денег. Пусть уходит. А донатер сможет себя защитить, прописывая эту команду, каждый раз, когда он собирается выходить из привата.

 

 

 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

1. Дюпов с ним не меньше чем с сумками.
 

2. Запреты уберзаклинаний вполне обоснованы, для соблюдения баланса.
Ибо никому не охота словить ваншот в табло каким-нибудь фаерболтом, пробивающим броню.

/near же не даёт никаких приемуществ, не писать же её каждую минуту, чтобы быть уверенным, что твою тушку не порвёт какая-нибудь лалка, нарисовавшаяся уже после ввода команды.

 

Здесь не пашет вариант "Разрешить всё и не париться", тут нужна более точная проработка каждого мода и его возможностей, чтобы было разнообразие в геймплее и заклинаниях, однако при этом и не было особого дисбаланса.

Заниматься этим никто не хочет, так что придётся играть на кастрированных модах.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, XxTenebre сказал:

При этом, во время ношения у себя в инвентаре хотя бы одного такого инструмента с сундуком, человек быстрее голодает, медленнее передвигается и копает

Можно положить в эндер рюкзак и эффект замедления пропадает, Также переносит спавнеры но можно отключить в конфигах. Иногда наблюдается баг когда после перемещения сундука эффекты медлительности и усталости остаются со мной на неопределенный срок.  Я не знаю как его править. Один раз сломал мне клиен полностью. Нет никакого указания на эффект в GUI при нажатии E. Однако они  ощущаются. Один раз сломал мне клиен полностью, хорошо что в начале но пришлось удалить. Да и не вижу огромную необходимость в этом моде если человек затеял переезд в другое место ибо это редкость.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Siromaka сказал:

 

В чем виноват мод, если ты не смог прочитать список совместимости?

Про рюкзак я прекрасно знал.

Тема закрыта, ибо Мунлайт на всё дал развернутый ответ.

Твой комментарий здесь не нужен.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, XxTenebre сказал:

В чем виноват мод, если ты не смог прочитать список совместимости?

Ваш комментарий по этому поводу ошибочен.  Не собираюсь с вами спорить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На этот мод есть Applied Energistics, где вещи можно переносить в картах памяти, а так же есть и ендер рюкзак (переносной, с быстрым доступом ендер чест)

 Если этого всего нет, можно пользоваться обычным эндер сундуком: "поставил, открыл, сложил, сломал, перенес, поставил, открыл...." Так в ванильном майне и делают.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...