Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи Администраторы и модераторы,а так же обычные игроки сервера Экскалибур кравт.Я хотел бы поговорить о читерах на серверах.Я знаю,что модераторы данного проекта отзывчивые и занятые ребята,но  на индастриал сервер 2 модераторы заходят крайне редко или вообще не заходят и по этому я прошу:либо распределить модераторов +- на каждый сервер(я знаю что модераторам не понравится),либо набрать новеньких модераторов-учиников и хелперов,т.к. флуд и мат в чате тоже не редкость.Если не получится разместить модераторов по серверам,то прошу чтобы модераторы заходили хотя бы раза 3-4 в день на сервер.У меня в неделю копится около 10-12 видео с читерами или гриферами,а модераторы после жалоб,не заходят на проверку сервера.Прошу это исправить и сделать что нибудь с этим(просто оочень нелюблю читеров)особенно когда на пвп парень в алмазной броне избивает 3ех полу квантов со спидхаком и киллаурой.

С Уважением Ваш OneStepCloser.❤️

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ну на сколько я понял, сейчас ведётся активный набор в хелперы, и хотя бы ожидать адекватность в чате через какой то промежуток времени можно ожидать. Но слава богу с читерами я ещё не столкнулся на индастриал с3. Но судя по чату их огромное кол-во.

Ссылка на комментарий

точна такая проблема на MystikSky прямо сейчас нельзя играть на сервере по оной причине читоки не впускают

помогите играть охота

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...