Перейти к публикации

Обнова или застой?


HikaruT

Рекомендованные сообщения

Что вы ждете от вайпа?

 

Помимо относительно непростого крутого мода есть несколько важных мелочей, которые лично я ожидаю увидеть:

- Новые квантгены по типу ветряков из 1.6.4. Крафт сделать ерунда, нужно лишь убрать материю из требований к работе.

- Удаление монетной составляющей из аппаратов товар-на-товар. Уберет обход минималок, позволит торговать по старой-доброй модели без отвлечений на монеты.

- Возврат автоматизации магазинов. Можно в их интерфейсе создать кнопку покупки лицензии на день автоматизации. Когда она активна - аппарат может принимать и отдавать товары по трубам/кабелям. Сделать не так сложно.

- Увеличение стоимости иридия по материи хотя бы в 2 раза. Слишком легкий крафт, постоянные жалобы.

- Отключить лишние дублирующиеся руды, в них вообще нет никакого смысла. Исключение: если мод требует конкретный вид слитков.

 

Отдельно можно вынести обновление хардтека, но это уже моя работа и я не думаю, что успею ее закончить. Возможно придется приостановить "ввод в эксплуатацию" хардтека до завершения. 

 

еще и гости сегодня приедут, придется капитальной уборкой заниматься -_-

вовремя, ничего не скажешь

Ссылка на комментарий

Хика, может, хватит уже? 
Ни одно из твоих "хваленных" предложений по балансу не прожило и недели, как экономика была, пардон, в жопе, так она и оставалась там же. Увы, и останется.
Новый мод хоть и выглядит интересно (Чем-то он мне напоминает Anno 2070), но не более. Я вангую знатный такой абуз торговых поинтов и тотальный крах новой экономики на третьей часу похода по серверам.
Зачем возвращать вливание очков знаний (Привет, ХайТеки) и нерфить выработку энергии на пару с генерацией руд, можно же просто "Паминять манедки)0ыыы))0"
 

Ссылка на комментарий

Хикарут, полностью поддерживаю! Админы, послание вам. Летним вайпом вы должны задуматься о некоторых факторах игры , которые улучшат игрокам игру: 

- О пополнении кв гена материей с помощью труб. - О возврате автоматизации магазинов, очень нужно многим. - О баге с эндер рюкзаком при перезаходе, когда можно все вещи сложить и умереть без вещей. И множество мелочей. Сделайте нам игру лучше, интереснее! 

Ссылка на комментарий

 

- Удаление монетной составляющей из аппаратов товар-на-товар. Уберет обход минималок, позволит торговать по старой-доброй модели без отвлечений на монеты.

 

 

 

 

 

- Увеличение стоимости иридия по материи хотя бы в 2 раза. Слишком легкий крафт, постоянные жалобы.

 

 

Согласен полностью.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Как мне кажется
Реальнее всего сейчас это генераторы
Я вообще не понимаю зачем они нужны. Порезали бы ветряки, так люди перешли бы на плутоний(как я некогда )
Вот ниже схема мало того,что питала сама себя(ураном),так еще и вырабатывала 14*4*799 еу в тик. И на фпс не жаловался никогда, и ветряки ставил только 6 штук. И мэ система хранила 300 кристаллов лазуротроновых почти всегда. Вот тогда было нереально интересно просиживатьвремя. Если вспомнить, то ввод генераторов был вызван погоней за высоким фпс. Но...
2017_05_06_15_47_02.png
телепортируйте меня во времени туда пожааааалуйста(
(на скрине приблизительно февраль 2017)
Это именно тогда строился замок, который вы видите на фоне устава клана.(я один)

2017_04_02_20_06_41.png
:(
  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( 

Ссылка на комментарий

Хика, может, хватит уже? 
Ни одно из твоих "хваленных" предложений по балансу не прожило и недели, как экономика была, пардон, в жопе, так она и оставалась там же. 
 

Ни одно из моих предложений по балансу не было создано! Как оно может прожить, если не существует? Все эти выкрутасы придуманы не мной.

 

 

 

Я вангую знатный такой абуз торговых поинтов и тотальный крах новой экономики на третьей часу похода по серверам.

И как же ты заабузишь торговые поинты? А тем более тотальный крах экономики, да еще и на третьем часу. Обоснуй свои ванг-штучки.

Ссылка на комментарий

1) Возвращение автоматизации магазинов
2) Возвращение автоматизации кВ генов
3) Повышение кол-ва материи для создания всех ресурсов в репликаторе
4) Возвращение очков знаний(хайтеч)

Ссылка на комментарий

Что вы ждете от вайпа?

 

Помимо относительно непростого крутого мода есть несколько важных мелочей, которые лично я ожидаю увидеть:

- Новые квантгены по типу ветряков из 1.6.4. Крафт сделать ерунда, нужно лишь убрать материю из требований к работе.

 

А как же повсеместный кризис перепроизводства из-за дешевизны энергии?)))))))

Ссылка на комментарий

Дешевизны? Когда это ветряки в 1.6.4 были дешевыми? Ты хоть знаешь сколько ресов нужно вбухать в ветряк на 512? Не говоря уже о 8к! Очевидно кое-кто не играл с этим модом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...