Перейти к публикации

Ивент в честь 9 мая


Kave584

Рекомендованные сообщения

Сегодня 9 мая день Победы-праздник победы Красной армии и советского народа над Германией в Великой Отечественной войне которая проходила с 1941 года до 9 мая 1945 года и сегодня в память наших умерших братьев я проведу ивент.

                                                                             Правила Ивента

                                                            1.Приходить без брони оружия и тд.
                                                             2.Не использовать читы, баги и тд.
                                                             3.Не оскорблять друг друга и подставлять.
                                                             4.Не использовать флай. тпа, /ext, /heal
                                                              5.Повеселица )


Так-же еду я всем выдам  если во время ивента вы умрите и потеряете еду обратитесь ко мне  в лс я выдам.

                                                                                 Время начала ивента.
                                                                                            16:00-18:00 по мск
                                                                                     Сервер(Magic S1)
                                                                Так-же просьба всех прийти за 20 мин до начала.


                                                                                     А теперь призы)

                                                                              Первое место: Пробуд ихор сет.

                                                                              Второе место: 30 ихора.

                                                                              Третье место: 30к монет на сервере.



Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Ивент окончен
Первое место: DenVZO
Второе место: 7tapo4ek7
Третье место: tarakan2331

Все призы виданы https://youtu.be/iUwnCeCXMoY

Всем спасибо за участие!

Просьба закрить тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...