Перейти к публикации

[Classic] Самый маленький лабиринт на сервере!


CodX

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, Дамы и Господа - жители Excalibur-а!
_

Решил сделать свой 1-й в жизни "Event" - лабиринт.

Дату и время проведения, назначаю на сегодня (07.05.2018), в 20:00 по МСК.

Описание:
На /Warp CdX - построен "микро-лабиринт" (всего-лишь 10 проходов, без секретных).

В этом "микро-лабиринте" присутствуют 20 сундуков (15 из них, являются фальшивыми) - в 5-ти настоящих расположены (по уровню сложности) следующие предметы:

1-й предмет, нахождение которого - обеспечивает нашедшего 5-м местом;
FGaMO4C.png

2-й предмет, нахождение которого - обеспечивает нашедшего 4-м местом;
C5RXb1B.png

3-й предмет, нахождение которого - обеспечивает нашедшего 3-м местом;
Приз: аватарка от меня.
jXbFcKX.png

4-й предмет, нахождение которого - обеспечивает нашедшего 2-м местом;
Приз: аватарка и подпись от меня.
JxGqGXu.png

5-й предмет, нахождение которого - обеспечивает нашедшего 1-м местом.
Приз: аватарка, подпись и полное графическое оформления для вашего Клана от меня.
4XkShvK.png

Надеюсь на ваше участие - будет интересно!
_
Удачи!
_
 

Дальше будет намного сложнее, веселее и лучше (при условии заинтересованности и поддержки проектов другими игроками)!
Ссылка на комментарий

Сервер,как я понимаю-Classic.Да?

Ну это очевидно - в названии темы, указано [Classic].
Event не был проведён, по причине "Нехватка участников"!
Всё содержимое сундуков - специально упало в лаву!
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Поэтому создавать тему нужно хотя бы за пол дня до начала!
Я тему увидела и пришла на сервер, пусть и через 20 минут после начала, думала успею... Жаль.

Ссылка на комментарий

Поэтому создавать тему нужно хотя бы за пол дня до начала!
Я тему увидела и пришла на сервер, пусть и через 20 минут после начала, думала успею... Жаль.

Дело даже не в том, что я поздно тему создал или ты поздно пришла.
Дело в том, что я просто, буквально, ходил по правилам (нарушая) - почти флудил этим "Event-ом".
И ни 1 не отозвался. Просто ни 1 человек не отписал, до начала (тема была создана, ровно за 1 час, расчёт которого был на рекламу).
Лишь 1 человек, через 10 минут, после того, как я уже отписал, что-то вроде: "Видимо никому это не интересно" - отписал мне в ЛС, что-бы я провёл его. Провёл его для одного человека - отдал все, расчёт которого был на 5 человек.
Ну да не так важно. Благодарю за отзыв!

Ссылка на комментарий

Ну а чего ты ожидал?
Создать эвент в понедельник в девять вечера, когда большинство занято домашними делами или отдыхают.

Более того, тема создана за час до начала, из-за чего ее не увидели даже те, кто мог бы прийти.

На будущее: Создавай эвент на выходных, и тему хотя бы за пару суток до начала.

Ссылка на комментарий

Ну а чего ты ожидал?
Создать эвент в понедельник в девять вечера, когда большинство занято домашними делами или отдыхают.

Более того, тема создана за час до начала, из-за чего ее не увидели даже те, кто мог бы прийти.

На будущее: Создавай эвент на выходных, и тему хотя бы за пару суток до начала.

Признаюсь, я очень устал отвечать на подобные порицательные вопросы, но всё-же:

Ожидал, что из 20 человек, присутствующих на сервере, 5 - хотя-бы спросят "А что за "Event"?".

Да, создать "Эвент" в понедельник, в 21:00 вечера, в свой законный выходной день.

Тема, была создана ровно за 1 час до начала "Event-а", с целью посвятить это время - его рекламе, дабы провести его "по быстрому". О чём я уже упомянул раз 10-15, не только в игре, но и на форуме!

В будущем создавать подобные "Event-ы" не собираюсь, поскольку в них - не вижу особого смысла (активность на сервере минимальная).

Уважаемая Администрация (Модераторы форума), прошу закрыть тему, дабы не создавать лишних, бессмысленных сообщений (флуда) - вопрос решён, "Event" был окончен ещё вчера (07.05.2018 в 21:05 по МСК)!
Ссылка на комментарий

 

Признаюсь, я очень устал отвечать на подобные порицательные вопросы, но всё-же:

Ожидал, что из 20 человек, присутствующих на сервере, 5 - хотя-бы спросят "А что за "Event"?".

Да, создать "Эвент" в понедельник, в 21:00 вечера, в свой законный выходной день.

Тема, была создана ровно за 1 час до начала "Event-а", с целью посвятить это время - его рекламе, дабы провести его "по быстрому". О чём я уже упомянул раз 10-15, не только в игре, но и на форуме!

В будущем создавать подобные "Event-ы" не собираюсь, поскольку в них - не вижу особого смысла (активность на сервере минимальная).

Уважаемая Администрация (Модераторы форума), прошу закрыть тему, дабы не создавать лишних, бессмысленных сообщений (флуда) - вопрос решён, "Event" был окончен ещё вчера (07.05.2018 в 21:05 по МСК)!

Я к примеру пришел бы на Эвент, но всё же... О теме я заметил только сегодня. Стоит делать тему за 2-3 дня до начала. Жаль конечно... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...