Перейти к публикации

Flans mod. Modern weapon pack


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,нужна высококвалифицированная помощь. Если у модератора,знающего мод flans,будет время (Минут 30,я думаю,не больше),абсолютно свободного,то хотелось бы услышать пару ответов на вопросы. Например:
1) Раскрас оружия. Как его добавить,а точнее в папке assets есть иконка AK47_red . Там лишь иконка. В раскраске оружия (папка skins вроде) присутствуют и его текстуры. Но при попытке нарисовать что-либо самому(или создать аналог),вместо прозрачных клеток появляютя белые,и,как я полагаю,мод из-за этого не распознаёт её(картинку,раскрас оружия)
2)Добавление оружия,имея его прототип(например на сталкере-это голд ак). Предположим я хочу,чтобы у обычной эмки были одни статы(вписаные в конфиге),а в аналогичной эмке(её моделью),но с другим названием(впринципе название роли не играет),будут другие статы(например медленней стрельба(ShotDelay вроде),но больше урон(Damage).
Вопрос в том: как создать аналогичную модель?(Если просто добавить текстовый документ с скопированными данными эмки с заменой на свои статы и названием,то я буду удивлён)
3) Вроде как последнее. Как изменить цвет названия предмета? Возможно ли это без плагинов или модов? А если нет,то какой мод\плагин мне поможет в этом?



А. И ещё. Можно ли в заявке в клан оставлять ссылку на свой вк,если это требуется? Правила гласят,что нужно ток на форум оставлять ссылки,но мало ли есть исключение...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...