Перейти к публикации

Создание клана без доната


Рекомендованные сообщения

1.

 

Предлагаю усовершенствовать правила создания клана, что бы можно было создавать кланы и обычным игрокам но за какую-либо игровую цену, допустим был в онлайн не менее 300 часов (/*сумма всего а не за месяц*/) и ввести стоимость создания клана в каких либо ресурсах золото, изумруды, алмазы.

(ну или починить плагин экономики на classic и дать цену в деньгах на создания клана + дать  цену на приглашения одного игрока в клан.

(Пример: создать клан стоит 25.000$;

Пригласить одного игрока обойдется к примеру в 2.500$))

 

2.

И кланы которые не подымаются выше 10 уровня за месяц предлагаю удалять (серьезно до 10 уровня и выше можно на легко подняться за месяц)

Ссылка на комментарий

Зачем тебе клан?) Ты же сам говорил, что от него нет смысла)

 Должен же кто-то быть адекватным)

Да и как ты объяснил с клана можно ништяки иметь.  

Ссылка на комментарий

Должен же кто-то быть адекватным)
Да и как ты объяснил с клана можно ништяки иметь.


С официального, а это совсем другое, там и условия другие, а ты же говорил, что не задротишь в майн настолько) И в каком смысле адекватным? Это ты к чему
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

бред

С чего бы? 

Бред то, чтобы кланы можно было создавать без доната? Не думаю, что донатят именно ради того что бы создавать кланы. Да и пользователь предложил это делать не за просто так, а за игровые ресурсы. 

 

 

Пригласить одного игрока обойдется к примеру в 2.500

 

 

Ну лучше уж тогда не приглашение пусть стоит 2.500, а 1 место в клане. Например 5 мест бесплатно, а все остальные платные. Либо вообще сразу включить стоимость всех мест в начальную сумму перед созданием клана, и не обязательно что бы это было 2.5 за место. 

Ссылка на комментарий

С официального, а это совсем другое, там и условия другие, а ты же говорил, что не задротишь в майн настолько) И в каком смысле адекватным? Это ты к чему

Ты тему читал? 

Напомню тема идет о кланах а не о моей личности, будь добр высказывай свое мнение на счет темы так как ты и Я разобрались уже на счет твоего мнения в мою сторону. 

 

А на счет адекватными посмотри на список клана тех кто в начале, создали его и он так и остался на 1 уровне, более чем уверен, что они уже не играют.

Ссылка на комментарий

Хорошие идеи.

что бы можно было создавать кланы и обычным игрокам но за какую-либо игровую цену, допустим был в онлайн не менее 300 часов (/*сумма всего а не за месяц*/) 

[hr]

Замысел хороший. Способ реализации - нет.

 

кланы которые не подымаются выше 10 уровня за месяц предлагаю удалять (серьезно до 10 уровня и выше можно на легко подняться за месяц)

[hr]

Плохие идеи.

 ввести стоимость создания клана в каких либо ресурсах золото, изумруды, алмазы

 

создать клан стоит 25.000$;

Пригласить одного игрока обойдется к примеру в 2.500$))

Ссылка на комментарий

Хорошие идеи.

[hr]

Замысел хороший. Способ реализации - нет.

 

[hr]

Плохие идеи.

Ну для этого нужен человек который будет за этим следить

Ссылка на комментарий

Если говорить по теме, то очевидно, что кланы изначально создавались как привилегия для игроков с донат-статусом, которая в данный момент является одной из основных для них, как как приобрела новую форму после изменений, а делать то, что заведомо невыгодно, проект сам по себе вряд ли будет.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Если говорить по теме, то очевидно, что кланы изначально создавались как привилегия для игроков с донат-статусом, которая в данный момент является одной из основных для них, как как приобрела новую форму после изменений, а делать то, что заведомо невыгодно, проект сам по себе вряд ли будет.

Что тебе там очевидно? Ты донатил когда-нибудь на вип что бы создать клан? 

Ссылка на комментарий

Идея по поводу наигранных часов в общем то неплохая,конечно не 300 часов в общем,но все же
И да,что-то нужно делать с кланами которые долгое время не развиваются на начальных этапах


Ссылка на комментарий

Что тебе там очевидно? Ты донатил когда-нибудь на вип что бы создать клан?


Донатил на премиум и не раз, при чем тут вип и это вообще?
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

1.

 

Предлагаю усовершенствовать правила создания клана, что бы можно было создавать кланы и обычным игрокам но за какую-либо игровую цену, допустим был в онлайн не менее 300 часов (/*сумма всего а не за месяц*/) и ввести стоимость создания клана в каких либо ресурсах золото, изумруды, алмазы.

(ну или починить плагин экономики на classic и дать цену в деньгах на создания клана + дать  цену на приглашения одного игрока в клан.

(Пример: создать клан стоит 25.000$;

Пригласить одного игрока обойдется к примеру в 2.500$))

 

2.

И кланы которые не подымаются выше 10 уровня за месяц предлагаю удалять (серьезно до 10 уровня и выше можно на легко подняться за месяц)

норм

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не вижу смысла в данной задумке, т.к. будет слишком много кланов, слишком большое кол-во различных "Не нужных " тем по этим кланам, которые в дальнейшем буду заброшены, из-за чего просто напросто будет засоряться форум.

Ссылка на комментарий

Донатил на премиум и не раз, при чем тут вип и это вообще?


Ты писал что создание кланов делали для доната. Много денег получили с тех, кто ради того чтобы создать клан покупали статус?

Кланы нужны не для того чтобы на их создание донатили.

Не вижу смысла в данной задумке, т.к. будет слишком много кланов, слишком большое кол-во различных "Не нужных " тем по этим кланам, которые в дальнейшем буду заброшены, из-за чего просто напросто будет засоряться форум.

Не предлагается просто дать возможность создавать всем, просто сделать это не за реал, т.к. ради создания кланов не донатят.

От того что ещё темы в каком то разделе появятся сайт не сломается, а ты не умрешь.
Ссылка на комментарий

Ты писал что создание кланов делали для доната. Много денег получили с тех, кто ради того чтобы создать клан покупали статус?

Кланы нужны не для того чтобы на их создание донатили.

 

Я писал, что это одна из (далеко не последних на данный момент) привилегий донат-статусов проекта.

 

И да, я видел многих, кто донатил для того, чтобы создать клан, особенно актуально это было в те времена, когда клан слетал, а глава клана не мог его создать по причине окончания срока действия донат-статуса.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Ребятишки, которые пишут тут что-то про количество кланов, вы читали точно все предложени, вас ни на что нк навел пункт 2? Мне жаль

Ссылка на комментарий

Я писал, что это одна из (далеко не последних на данный момент) привилегий донат-статусов проекта.
 
И да, я видел многих, кто донатил для того, чтобы создать клан, особенно актуально это было в те времена, когда клан слетал, а глава клана не мог его создать по причине окончания срока действия донат-статуса.


Кайф! Слет кланов это ведь прямой заработок на донате, а не ошибка.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...